12+
текст

Объем 181 страница

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Продающие тексты. Модель для сборки. Копирайтинг для всех

Продающие тексты. Модель для сборки. Копирайтинг для всех

текст
4,1
175 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Кот – один из самых известных копирайтеров, бизнес-тренер, директор Агентства продающих текстов, автор бестселлера «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают». Книга для всех, кто пишет продающие тексты. Чем она отличается от десятка других книг по копирайтингу? Она дополняет их. Помогает систематизировать приемы и подходы: предлагает систему – вы понимаете, из каких блоков состоит текст и роль каждого из них; содержит готовые к внедрению формулы и шаблоны – бери и делай; раскрывает секреты, повышающие эффективность текстов; допускает вариативность поведения – на каждый блок текста даются несколько формул. Собери идеальный продающий текст по схеме. Не забудь добавить свои фишки и приемы.

Книгу нужно читать :) Копирайтерам и тем, кто пишет продающие тексты для своих проектов. Особенно рекомендую как стартовую всем, кто только хочет разобраться, что такое хороший продающий текст. И для тех, кто собрал уже много разной информации, и теперь думает, как её упорядочить и использовать.


Причина проста. В основе книги – блочный подход к написанию продающих текстов. Автор выделил ключевые блоки, которые нужны в продающих текстах и рассказал, чем их наполнить. Не просто рассказал, но и показал на многочисленных примерах. Получились не просто «приемы и фишки», а «приемы и фишки, вписанные в систему». И это ценно, это то, чего многим не хватает.


Например, все мы знаем, что нужно делать подстройку к целевой аудитории. Но вот какие использовать подходы, фразы, усилители, чтобы попасть в точку? Знаем и понимаем, что кейсы работают. Но как органично вписать их в текст? Понравились задания после каждой главы. Прочитал, возьми паузу и сделай задание.


Мне такой подход к написанию текстов и обучению очень близок. Как и мысль о том, что для того чтобы эффективно использовать многочисленные фишки и подходы копирайтинга, важно понимать структуру текста и то, за что отвечает каждый его блок. Лично для себя я выписала 5 важных мыслей (инсайтов) для проработки на своем и клиентских проектах.

Незаменимая книга для маркетологов и копирайтеров. Помогает грамотно с маркетинговой точки зрения выстраивать текст. Дмитрий щедро делится с читателями не только авторскими приемами, но своим «котовским» обаянием, которое сквозит буквально в каждой строчке. Книга обязательна к прочтению рекламистам и маркетологам.

Автор простым и ясным языком расшифровывает понятия по построению продающего текста. Методология написания продающих статей, предложенная автором, позволяет избежать дополнительных затрат при его оформлении и ускорить согласование текста с заказчиком.

Я как человек, работающий с текстами довольно долгое время, не узнала для себя ничего нового из этой книги. Но. Именно об этом автор и говорит в самом начале.

Для меня полезным оказалось именно систематизация, то, как Дмитрий Кот по полочкам (они же главы) разложил информацию для копирайтеров, все структурировал. Именно этого часто не хватает в книгах подобного рода

Хорошая книга, очень много полезного. Хочу ещё вторую почитать. Нравится то, что на примерах все объясняется, так легче запомнить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Кот – один из самых известных копирайтеров, бизнес-тренер, директор Агентства продающих текстов, автор бестселлера «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают».

Книга для всех, кто пишет продающие тексты.

Чем она отличается от десятка других книг по копирайтингу? Она дополняет их. Помогает систематизировать приемы и подходы: предлагает систему – вы понимаете, из каких блоков состоит текст и роль каждого из них; содержит готовые к внедрению формулы и шаблоны – бери и делай; раскрывает секреты, повышающие эффективность текстов; допускает вариативность поведения – на каждый блок текста даются несколько формул.

Собери идеальный продающий текст по схеме. Не забудь добавить свои фишки и приемы.

Книга Дмитрия Кота «Продающие тексты. Модель для сборки. Копирайтинг для всех» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
181 стр. 120 иллюстраций
ISBN:
978-5-906417-27-5
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip