16+
текст

Объем 235 страниц

2021 год

16+

Копирайтинг: сила убеждения

текст
4,2
13 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Петра Панды «Тексты, которым верят» стала безусловным хитом продаж (за три года шесть дополнительных тиражей!). Уже тысячи авторов и компаний взяли на вооружение «убедительно-позитивный копирайтинг» и смогли с его помощью отстроиться от стандартных текстов.Встречайте продолжение бестселлера!«Копирайтинг: сила убеждения» погружает читателя в УПК-стиль и рассказывает о «тонких настройках» убеждения текстом. На живых кейсах вы научитесь создавать простые, но психологически верные маркетинговые материалы для всех сегментов бизнеса.УПК-стиль – это мощный вид копирайтинга, в основе которого лежат маркетинг и психология, а также целый ряд авторских находок и фишек. Петр Панда – основатель Университета копирайтинга, он продолжает сам писать тексты и обучать студентов, на практике проверяя и используя все, чему учит других.Книга остроумна, забавна, легка, но главное – убедительна и полезна. «Копирайтинг: сила убеждения» поможет копирайтерам, контент-менеджерам, фрилансерам и владельцам сайтов прокачать суперспособности написания текстов – ведь там, где буксуют прочие форматы, выигрывает УПК.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Не читайте эту книгу, если не хотите потом разочароваться в других книгах по копирайтингу. Я говорю на полном серьезе, это как посмотреть очень хороший фильм и потом скучать, смотря другие, такой у вас будет контраст. Я после нее начал уже вторую книгу читать других авторов, но не могу уйти дальше 30-50 страниц, потому что мне скучно читать и не отпускает мысль, что написано кое-как и поверхностно. П. Панда очень талантлив, как профессионал слова. Я таких еще не встречал.Он играючи, какбы между делом затрагивает и разруливает такие сложные проблемы и вопросы копирайтинга, которых в других книгах даже не касаются. Но за что самая большая благодарность, это за то, что в книге есть не только теоретическая часть, но и много практических примеров работы с текстом. Планка задрана очень высоко, другой аналогичной литературы я больше пока не встречал. Сейчас буду читать первую часть книги, потому что другие книги все-равно читать пока не получается. .

Книга роскошная! Прочитал в электронном варианте, теперь хочу купить в печатном виде. Множество нового узнал. Приёмы, лайфхаки, правила. Для меня она станет настольной. Благодарю Петра за неё.


Рекомендую всем, кто хочет стать мастером.

Книга просто бомбическая! Только начала читать и уже так колбасит). Это кстати продолжение. Сперва прочитать нужно первую часть! Тексты которым верят.

отличная книга для понимания трендов в копирайтинге, как писать продающие тексты и как быть интерестным для читателя твоего контента.

Хорршая практическая книга. Можно читать и применять. Современные рекомендации. Читается быстро, легко. Без сухой теории

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Петра Панды «Тексты, которым верят» стала безусловным хитом продаж (за три года шесть дополнительных тиражей!). Уже тысячи авторов и компаний взяли на вооружение «убедительно-позитивный копирайтинг» и смогли с его помощью отстроиться от стандартных текстов.

Встречайте продолжение бестселлера!

«Копирайтинг: сила убеждения» погружает читателя в УПК-стиль и рассказывает о «тонких настройках» убеждения текстом. На живых кейсах вы научитесь создавать простые, но психологически верные маркетинговые материалы для всех сегментов бизнеса.

УПК-стиль – это мощный вид копирайтинга, в основе которого лежат маркетинг и психология, а также целый ряд авторских находок и фишек. Петр Панда – основатель Университета копирайтинга, он продолжает сам писать тексты и обучать студентов, на практике проверяя и используя все, чему учит других.

Книга остроумна, забавна, легка, но главное – убедительна и полезна. «Копирайтинг: сила убеждения» поможет копирайтерам, контент-менеджерам, фрилансерам и владельцам сайтов прокачать суперспособности написания текстов – ведь там, где буксуют прочие форматы, выигрывает УПК.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Петра Панды «Копирайтинг: сила убеждения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
235 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1575-4
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip