16+
текст

Объем 355 страниц

2019 год

16+

Метод активации целительных точек. Тайна медицины Востока

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Воздействие на биологически активные точки (массаж, надавливание, простукивание, иглоукалывание), на протяжении тысячелетий практикуемое в восточной медицине, – это самый доступный и быстрый способ избавления от самых разных недугов и боли. С помощью простых и подробных рекомендаций, приведенных в этой книге, вы легко овладеете навыками оказания быстрой помощи себе и своим близким для избавления от боли практически любого происхождения, ускорите выздоровление от болезней и сможете сохранить здоровье, красоту и молодость на долгие годы. Работа с биологически активными точками не вызывает неприятных ощущений, наоборот, является прекрасным способом психологической разгрузки, позволяет расслабиться и отдохнуть!

"Метод активации целительных точек" одна из книг посвященных китайской акупрессуре. У автора довольно большая подборка книг по данной тематике. Как и в остальных книгах серии все подробно показано и рассказано. Очень полезная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Воздействие на биологически активные точки (массаж, надавливание, простукивание, иглоукалывание), на протяжении тысячелетий практикуемое в восточной медицине, – это самый доступный и быстрый способ избавления от самых разных недугов и боли.

С помощью простых и подробных рекомендаций, приведенных в этой книге, вы легко овладеете навыками оказания быстрой помощи себе и своим близким для избавления от боли практически любого происхождения, ускорите выздоровление от болезней и сможете сохранить здоровье, красоту и молодость на долгие годы.

Работа с биологически активными точками не вызывает неприятных ощущений, наоборот, является прекрасным способом психологической разгрузки, позволяет расслабиться и отдохнуть!

Книга Дмитрия Коваля, Лао Миня «Метод активации целительных точек. Тайна медицины Востока» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
355 стр. 160 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-114396-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip