16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Еще один некромант 3. Прыжок назад

Еще один некромант 3. Прыжок назад

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герой умер. И опять ему нет покоя после смерти. Его занесло... обратно на Землю. Чем заниматься некроманту на Земле? Много чем. Вылечить свое тело, прятаться от внимания спецслужб, делать мир лучше.

В общем то книга неплохая, особенно на фоне остального. Только осталось послевкусие недосказанности, незавершенности. Что случилось с семьёй Томаса, что с семьёй, оставшейся в другом мире. как там политика.

Очень слабо. Насколько нравился Автор в первых книгах, что про Карантин, что про Некромантов, даже в Земле Лишних был хорош, хоть и вторичен. Но здесь-сплошное разочарование. Да еще и политику современную приплел: кинулся забугорных врагов России уничтожать, хотя по нашим взяточникам и ворам давно тюрьма плачет. Ну вот не надо про современную жизнь, дайте людям сказку про волшебную страну, для этого фэнтези и существует

Юрий, буду думать на тему сказок... Проблема в том, что сказочников много, и выделяет меня в этой толпе то, что мои сказки - не совсем сказки. И вас, насколько помню, я зацепил еще Миром карантина и его правдоподобностью.

Книги в серии разные по задачам, которые решает герой. В первой он - попаданец, которому надо выжить и найти себе какое-то место в новом мире. Во второй он воюет всю дорогу. В третьей - попадает на Землю, и тут он тоже попаданец, но проблемы совсем другие.

Поэтому кому-то лучше зайдет первая книга, кому-то вторая или третья.

Обычно читаешь серию из десятка книг - герой крушит врагов, потом крушит врагов посильнее, потом дает советы королям, потом на богов руку поднимает. Тут все не так. Тут в каждой книге разные проблемы и разные способы их решать.

Как часто бывает - первая книга серии увлекательна, вторая слегка нудновата. Чувствуется, что автору уже не хватает воображения, чем еще наполнить сюжет. Последняя же книга откровенно слабая. Напоминает детское сочинение троешника на тему справедливости в рамках его возраста и интелекта.

pavel.sidorov, в принципе да, идея, что нужно соблюдать уголовный кодекс, доступна для понимания даже троечника.

К сожалению, у власти обычно оказываются исключительно отличники, иначе как объяснить, что эта простая идея не исполняется почти нигде в мире? Да-да, и у нас тоже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герой умер. И опять ему нет покоя после смерти. Его занесло... обратно на Землю. Чем заниматься некроманту на Земле? Много чем. Вылечить свое тело, прятаться от внимания спецслужб, делать мир лучше.

Книга Дмитрия Леонидовича «Еще один некромант 3. Прыжок назад» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip