18+
текст
PDF

Объем 346 страниц

2023 год

18+

Магия свечей и Магия денег. Обряды, Техники, Методики

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга под названием «Магия свечей и Магия денег» – одна из книг серии «Энциклопедия свечной магии». Она посвящена вопросам денег, финансов, денежного достатка, изменения и улучшения финансового положения. В структуру книги входит описание 15 уникальных магических свечей, используемых в Магии денег. А также более 60 обрядов данной темы и множество техник, рекомендаций и советов, которые позволят реализовать описанные методики.Материал, представленный в данной книге, не издавался ранее! Все обряды уникальны и не имеют аналогов!

Если обряды делаешь с использованием своей энергии, то они полезны...но опять же...результат зависит от того, насколько ты можешь вложить в обряд своей жизненной энергии. Благодарю вас Дмитрий! Поизучаю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга под названием «Магия свечей и Магия денег» – одна из книг серии «Энциклопедия свечной магии». Она посвящена вопросам денег, финансов, денежного достатка, изменения и улучшения финансового положения. В структуру книги входит описание 15 уникальных магических свечей, используемых в Магии денег. А также более 60 обрядов данной темы и множество техник, рекомендаций и советов, которые позволят реализовать описанные методики.

Материал, представленный в данной книге, не издавался ранее! Все обряды уникальны и не имеют аналогов!

Книга Дмитрия Невского «Магия свечей и Магия денег. Обряды, Техники, Методики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
346 стр.
ISBN:
978-5-6050732-1-5
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
346
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf