16+
текст
PDF

Объем 337 страниц

2023 год

16+

Таро в исследовании Судьбы человека

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами 8-я книга серии «Таро Алфавит» – «Таро в исследовании Судьбы человека».Как можно понять из названия, книга посвящена использованию карт Таро в работе с вопросами, связанными с жизнью и судьбой. Книга подробно поясняет использование Карт Рока, входящих в колоду Таро Алфавит, и демонстрирует различные возможности работы с ними. В отличие от предыдущих книг серии Таро Алфавит, не требующих наличия определённой колоды и знаний, данная книга представляет материал, для понимания которого вам потребуется как наличие колоды, так и знание семи предыдущих книг серии. И это не реклама и не повод к стимуляции покупки – это факт, с которым вы столкнётесь, изучая данную книгу.

Мой лучший автор, с профессиональными рабочими практиками. Учите, читайте, развивайтесь. А книга как всегда супер серии алфавит!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами 8-я книга серии «Таро Алфавит» – «Таро в исследовании Судьбы человека».

Как можно понять из названия, книга посвящена использованию карт Таро в работе с вопросами, связанными с жизнью и судьбой. Книга подробно поясняет использование Карт Рока, входящих в колоду Таро Алфавит, и демонстрирует различные возможности работы с ними.

В отличие от предыдущих книг серии Таро Алфавит, не требующих наличия определённой колоды и знаний, данная книга представляет материал, для понимания которого вам потребуется как наличие колоды, так и знание семи предыдущих книг серии. И это не реклама и не повод к стимуляции покупки – это факт, с которым вы столкнётесь, изучая данную книгу.

Книга Дмитрия Невского «Таро в исследовании Судьбы человека» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
337 стр.
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
337
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf