16+
текст

Объем 251 страница

2018 год

16+

Закон якудзы

текст
3,7
11 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одно мгновение Японец потерял все: вместо него от взрыва погибли его жена и маленький сын. Мир рухнул, а существование потеряло смысл. Но судьба дала ему второй шанс. Однажды Японцу уже удалось вернуться назад, в день трагедии, но он не успел изменить ход трагических событий. Возможно, на этот раз все получится?Но проблема не только в спасении родных. Клан якудзы поручил Японцу уничтожить Снайпера. И сейчас он стоит перед выбором: выполнить приказ и убить друга либо пойти против клана и оставить Снайпера в живых. Но тогда попытки спасти жену и сына вновь окажутся тщетными… Японец должен принять самое сложное решение в своей жизни. Каким оно будет?Чтобы узнать, купите, скачайте или читатьйте онлайн фантастический роман Дмитрия Силлова «Закон Якудзы» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Читаю по 10- 15 минут, есть мысль бросить!!! на мой взгляд - жуткая тягомотина и бредятина! А после Круза вообще - ни как...!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В одно мгновение Японец потерял все: вместо него от взрыва погибли его жена и маленький сын. Мир рухнул, а существование потеряло смысл. Но судьба дала ему второй шанс. Однажды Японцу уже удалось вернуться назад, в день трагедии, но он не успел изменить ход трагических событий. Возможно, на этот раз все получится?

Но проблема не только в спасении родных. Клан якудзы поручил Японцу уничтожить Снайпера. И сейчас он стоит перед выбором: выполнить приказ и убить друга либо пойти против клана и оставить Снайпера в живых. Но тогда попытки спасти жену и сына вновь окажутся тщетными… Японец должен принять самое сложное решение в своей жизни. Каким оно будет?

Чтобы узнать, купите, скачайте или читатьйте онлайн фантастический роман Дмитрия Силлова «Закон Якудзы» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Тем, кто нарушает законы якудзы, не позавидуешь – ночные убийцы мстят таким отступникам жестоко и неотвратимо.

Закон, за соблюдением которого ревностно следил древний клан якудзы, нарушил сталкер по прозвищу Снайпер – используя свою способность путешествовать сквозь пространство и время, он изменил прошлое и будущее Зоны. И теперь ему никто не поможет, даже старый друг Виктор Савельев по прозвищу Японец, которому якудза поручила ликвидировать Снайпера, – ведь если Виктор откажется, погибнут близкие ему люди, ради которых он готов пожертвовать своей жизнью.

Книга Дмитрия Силлова «Закон якудзы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
251 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-113001-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip