18+
текст

Объем 150 страниц

2019 год

18+

Стриптиз для мозга. Как достичь своих целей

текст
4,0
2 оценки

О книге

В современном мире для достижения успеха необходимо выполнить 3 основных шага: поставить цель, создать план и, самое главное, начать действовать. Но на жизненном пути встают психологические иллюзии - «лайдуны», которые ведут человека ложной дорогой: к ненавистной работе, разрыву отношений, подавленному настроению и поиску волшебных таблеток. Эта книга - тренинг, поможет в игровой форме обнаружить лайдуны и избавиться от них, буквально на ходу, без отрыва от повседневных дел. После ментального освобождения, читатель легко найдет родной путь к своим истинным целям.Содержит нецензурную брань.

Впечатлило название глав. На каждую главу- своя поговорка и потом раскрытие темы в самой главе. Это что- то новенькое. Обложка жутковатая, но когда читаешь, понимаешь почему. Да, из нас делают зомби ещё в детстве, внушая нам что мы всем должны. Это слово должен… как тиски, сжимающие мозг и мешающие проявляться свободной личности. Дмитрий, спасибо Вам за подробное изложение. Почувствовала себя свободнее со «стриптизом».

Я много книг читала на подобную тему и всё они как под копирку. Тут заинтересовало название. И я не ошиблась! Эта книга не похожа на другие по мотивации, предназначению и поиску себя. У автора хорошо с ч/ю и в тоже время очень познавательно. И выявление лайдунов (интересное название) и их истребление- основа перемен к лучшему.

Книга – бомба!!! Прочитал на одном дыхании, но с книгой надо работать и периодически перечитывать. Оригинальные и эффективные техники пси – игры, помогают осознать свои ограничивающие убеждения и избавиться от этого ментального мусора. Очень точно подобраны кейсы знаменитостей и поговорки к главам. Интересная классификация типов людей, которую легко запомнить. Побольше бы таких книг!

Доброго времени суток всем , кто заинтересовался данной книгой, но не уверен стоит её читать или нет.

Моё мнение : стоит , даже для тех , кто думает, что всё в этой тематике изучил.

Откровенно говоря мне понравилась сама подача материала, его конструктивность и последовательность.

Автор в самом начале предлагает вам определиться: кто вы по жизни? Ведь наверняка каждый человек задавался себе вопросом : кто я такой по жизни? И вот определившись с жизненной позицией в процессе чтения для каждого находиться свой вариант развития личности.при чём подход автора к предлагаемым действиям , в некоторых случаях , настолько нестандартный , что лишь осознав прочтённое, и начав действовать, понимаешь ,что методы подходят нашему текущему времени. Тем более в Мегаполисах , где в принципе всем и в частности каждому безразлично чем ты занимаешься....


Подитожив я хотел бы поблагодарить Дмитрия за то что он постарался донести до читателя нестандартную систему восприятия…

Буду ждать следующих работ.


P.S. А как прекрасно подобрано слово «Лайдун» это шедевр

Знаете, я не фанат такой литературы, но по совету друга решил почитать, и я нашел много интересного для себя. Эта книга не похожа на другие которые я читал.

Однозначно 5 баллов)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В современном мире для достижения успеха необходимо выполнить 3 основных шага: поставить цель, создать план и, самое главное, начать действовать. Но на жизненном пути встают психологические иллюзии - «лайдуны», которые ведут человека ложной дорогой: к ненавистной работе, разрыву отношений, подавленному настроению и поиску волшебных таблеток. Эта книга - тренинг, поможет в игровой форме обнаружить лайдуны и избавиться от них, буквально на ходу, без отрыва от повседневных дел. После ментального освобождения, читатель легко найдет родной путь к своим истинным целям.

Содержит нецензурную брань.

Книга Дмитрия Золотова «Стриптиз для мозга. Как достичь своих целей» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-08886-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают