18+
текст

Объем 305 страниц

18+

Основы теории объектных отношений

текст
4,5
7 оценок
816 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 81,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге известные специалисты в области теории и практики терапии объектных отношений Дэвид и Джилл Шарфф отвечают на вопросы, связанные с этим бурно развивающимся направлением.Рассматриваются история становления, основные положения и понятия теории объектных отношений, возможности ее интеграции с другими подходами, варианты ее применения в рамках индивидуальной, групповой, супружеской и семейной терапии. Анализируются феномены переноса и контрпереноса, фрейдистская теория, теория привязанности, теория хаоса. Приводятся конкретные примеры, иллюстрирующие как теоретические, так и практические аспекты применения теории объектных отношений. Предлагаются различные модели, методы и техники психотерапевтической работы.Книга имеет доступный формат и призвана познакомить читателя с базовыми принципами теории объектных отношений.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Много лет работаю, как психолог, в теории обьективных отношений. Вижу положительный результат на своих клиентах. Рекомендую к изучению и прочтению.

Очень интересная книга, особенно для тех, кто интересуется теорией объектных отношений и психоаналитиков, которые хотят работать в этом направлении. Написано доступно и структурированно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге известные специалисты в области теории и практики терапии объектных отношений Дэвид и Джилл Шарфф отвечают на вопросы, связанные с этим бурно развивающимся направлением.

Рассматриваются история становления, основные положения и понятия теории объектных отношений, возможности ее интеграции с другими подходами, варианты ее применения в рамках индивидуальной, групповой, супружеской и семейной терапии. Анализируются феномены переноса и контрпереноса, фрейдистская теория, теория привязанности, теория хаоса. Приводятся конкретные примеры, иллюстрирующие как теоретические, так и практические аспекты применения теории объектных отношений. Предлагаются различные модели, методы и техники психотерапевтической работы.

Книга имеет доступный формат и призвана познакомить читателя с базовыми принципами теории объектных отношений.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Дэвида Э. Шарффа, Джилл Сэвидж Шарфф «Основы теории объектных отношений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2021
Дата перевода:
2009
Объем:
305 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-89353-266-1
Переводчик:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip