0+
текст

Объем 261 страница

1989 год

0+

Театры тела. Психоаналитический подход к лечению психосоматических расстройств

текст
4,4
18 оценок
399
672 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,21 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Джойс Макдугалл является признанным авторитетом в психоаналитическом сообществе. Книга «Театры тела» издается на русском языке впервые, она посвящена психоаналитическому осмыслению психосоматического феномена. Автор рассказывает о людях, которые реагируют на психологический стресс психосоматическими проявлениями, а также о психосоматическом потенциале, который есть в каждом человеке. Высокий профессионализм, богатый клинический опыт и широта теоретических взглядов, характерные для автора этой книги, проявились и в данной работе.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга действительно богата примерами, что позволяет более наглядно и с разных сторон рассмотреть тему. Однозначно стоит прочитать, будет полезно начинающим психоаналитикам.

Джойс Макдугалл - профессионалка своего дела, книга цепляет с первых страниц, подойдёт психологам и психоаналитикам. Читается и правда быстро и легко, простота языка совсем не отменяет ее ценности.

Книга очень понравилась! Прочитала на одном дыхании за день. Много интересных примеров, объясняющихся концепцию автора. Совершенно не желею вложенного времени в прочтение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джойс Макдугалл является признанным авторитетом в психоаналитическом сообществе. Книга «Театры тела» издается на русском языке впервые, она посвящена психоаналитическому осмыслению психосоматического феномена. Автор рассказывает о людях, которые реагируют на психологический стресс психосоматическими проявлениями, а также о психосоматическом потенциале, который есть в каждом человеке. Высокий профессионализм, богатый клинический опыт и широта теоретических взглядов, характерные для автора этой книги, проявились и в данной работе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Джойса Макдугалла «Театры тела. Психоаналитический подход к лечению психосоматических расстройств» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2021
Дата перевода:
2007
Последнее обновление:
1989
Объем:
261 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
5-89353-193-0
Редактор:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip