16+
текст

Объем 119 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Джан Яман. Автобиография

Джан Яман. Автобиография

текст
4,8
5 оценок
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джан Яман – один из самых популярных современных турецких актеров. Мировая известность пришла к нему после сериалов «Ранняя пташка» и «Мистер Ошибка». За его магнетическую привлекательность и сходство с американским актёром Джейсоном Момоа, Ямана окрестили «турецким акваменом». Его боготворят женщины, мужчины мечтают быть на него похожим, а киностудии соревнуются, чтобы заполучить его в свои проекты. Но что скрывается за этой горой мышц? Какой этот турецкий красавец на самом деле? Все ответы в этой книге! Просто и честно Джан Яман рассказывает о своей жизни:• О чем он мечтал, когда был мальчишкой?• Как Джан Яман оказался в России и в каком проекте снимался?• Первая любовь и первый разрыв – как это было?• Каким ветром его занесло в Италию, а затем и в США?• Как он случайно стал востребованным актёром?В книге «Джан Яман. Автобиография» найдутся ответы на все эти и другие вопросы. Историю своей жизни актеры дополняет фотографиями из семейного архива и свежими кадрами с горячих фотосессий!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Турция в кино. Лучшие книги для поклонников турецких сериалов и фильмов"
Все книги серии

Здорово жду с нетерпением выход этой книги очень Нравится Актёр Джан Яман хотелось бы полностью историю о нём прочитать думаю будет очень интересно:)

Думаю что книга будет интересна в первую очередь поклонникам талантливого турецкого актёра, а также всем кто начинает свой творческий путь.

Книга прочиталась на одном дыхании. Джан Яман раскрылся по-новому. До книги просто восхищалась красотой, харизмой и талантом, автобиография дала понять глубину и многогранность любимого актёра.

Жаль, что не могу прочитать на языке оригинала, но судя по тому как легко и интересно читается книга, работа переводчика заслуживает уважения.

Надеюсь, что следующая автобиографическая книга Джана Ямана не заставит себя ждать долго!

С удовольствием прочитала эту книгу. Лёгкость чтения обусловлена высокой образованностью автора. Большим открытием стало, что за привлекательной внешностью, спрятана глубокая личность, способная анализировать, делать выводы и даже давать советы. Впервые захотелось написать отзыв и сказать большое спасибо за книгу.

Ничего себе, уже и на автобиография. Он мне тоже очень понравился, но потом я прочитала про его тяжёлый характер и как-то разочаровалась с нём немного. Сейчас немного слежу за ним в инстаграме и мне не нравится то самолюбование, которое я в нём вижу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джан Яман – один из самых популярных современных турецких актеров. Мировая известность пришла к нему после сериалов «Ранняя пташка» и «Мистер Ошибка». За его магнетическую привлекательность и сходство с американским актёром Джейсоном Момоа, Ямана окрестили «турецким акваменом». Его боготворят женщины, мужчины мечтают быть на него похожим, а киностудии соревнуются, чтобы заполучить его в свои проекты. Но что скрывается за этой горой мышц? Какой этот турецкий красавец на самом деле? Все ответы в этой книге! Просто и честно Джан Яман рассказывает о своей жизни:

• О чем он мечтал, когда был мальчишкой?

• Как Джан Яман оказался в России и в каком проекте снимался?

• Первая любовь и первый разрыв – как это было?

• Каким ветром его занесло в Италию, а затем и в США?

• Как он случайно стал востребованным актёром?

В книге «Джан Яман. Автобиография» найдутся ответы на все эти и другие вопросы. Историю своей жизни актеры дополняет фотографиями из семейного архива и свежими кадрами с горячих фотосессий!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джана Ямана «Джан Яман. Автобиография» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
119 стр. 49 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-197081-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip