16+
текст

Объем 329 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Чужое имя. Тайна королевского приюта для детей

Чужое имя. Тайна королевского приюта для детей

текст
4,0
215 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джастин выросла в богатой семье. Отец – добропорядочный юрист. Мать – домохозяйка, у которой все всегда идеально. Соседи восхищаются ими. Особенно матерью: ее аристократическими манерами и королевским британским акцентом. Но перед смертью родителей дочь узнает о главной семейной тайне. Тайне Дороти Соме. Кто она такая и как связана с Джастин? Теперь дочь обязана приехать в знаменитый британский приют для детей и расследовать прошлое человека, которого она никогда не знала.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Эта книга позволила мне заглянуть в семейные тайны главной героини. Очень трогательная книга, крайне эмоциональное повествование, которого тронуло меня до глубины души. С каждой главой буквально погружаешься в тайны матери героини – просто невозможно оторваться. Настоящее расследование!

Я однозначно советую эту книгу. Перед вами откроется семейная драма о взаимоотношениях матери и дочери. Хочется отметить захватывающие сюжетные повороты (тяжелое детство матери, история больницы, жестокость со стороны общества). Приятным бонусом этой книги стал QR-код на форзаце ­– можно отсканировать и погрузиться в атмосферу книги (посмотреть фотографии, послушать плейлист, который настроит на сюжет произведения)

У каждого есть свой скелет в шкафу...

Автор выросла в обеспеченной семье.Отец юрист,мать домохозяйка.После смерти родителей у дочери возникает много вопросов.Кем все-таки была ее мать?

Немного запутанное повествование,но в целом прочитала с любопытством.

Книга хорошая, но много незавершенностей и нераскрытых тем.

В аннтоции к книге неправильно указано имя героини и ее дочери.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джастин выросла в богатой семье. Отец – добропорядочный юрист. Мать – домохозяйка, у которой все всегда идеально. Соседи восхищаются ими. Особенно матерью: ее аристократическими манерами и королевским британским акцентом. Но перед смертью родителей дочь узнает о главной семейной тайне. Тайне Дороти Соме. Кто она такая и как связана с Джастин? Теперь дочь обязана приехать в знаменитый британский приют для детей и расследовать прошлое человека, которого она никогда не знала.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Джастина Коуэна «Чужое имя. Тайна королевского приюта для детей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
329 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-186061-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip