12+
текст

Объем 481 страница

12+

Страшные Соломоновы острова

Сборник
текст
3,8
153 оценки
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В эту книгу вошли три авторских сборника Джека Лондона – «Рассказы рыбачьего патруля», носящие автобиографический характер, «Рассказы Южных морей», посвященные еще относительно слабо затронутым западной цивилизацией в начале ХХ века Гавайям, и «Сын Солнца», посвященный похождениям одного из любимых персонажей автора – благородного авантюриста Дэвида Грифа.Браконьеры и пираты, ловкие китайцы и имеющие сложные и неоднозначные отношения с законом греки, хитрые контрабандисты и циничные аферисты всех мастей, ловцы жемчуга и наивно-хитроватые туземцы-канаки, смуглые красавицы островитянки и стальные белые мужчины с револьверами на поясе, с легкостью пускающие их в ход, но прежде всего – приключения, приключения и еще раз приключения, смертельно опасные и остроумно смешные, но неизменно увлекательные.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Очень сильно и ярко описана стихия, ну и конечно же, характеры героев… время от времени, перечитываю с детства, и каждый раз прочитываю до конца

Прекрасные произведения, которые хочется перечитывать снова и снова. Пожалуй, человеку не под силу любить что-либо так, как того заслуживает творчество Джека Лондона.

Этот цикл рассказов о морских приключениях Джека Лондона был у меня следующим после северных рассказов.Впечатления Такие же-самые благоприятные.Автор многое пережил сам,поэтому знал о чем писал.Это делает его произведения еще привлекательнее.Они воспитывают мужество,честность,благородство.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В эту книгу вошли три авторских сборника Джека Лондона – «Рассказы рыбачьего патруля», носящие автобиографический характер, «Рассказы Южных морей», посвященные еще относительно слабо затронутым западной цивилизацией в начале ХХ века Гавайям, и «Сын Солнца», посвященный похождениям одного из любимых персонажей автора – благородного авантюриста Дэвида Грифа.

Браконьеры и пираты, ловкие китайцы и имеющие сложные и неоднозначные отношения с законом греки, хитрые контрабандисты и циничные аферисты всех мастей, ловцы жемчуга и наивно-хитроватые туземцы-канаки, смуглые красавицы островитянки и стальные белые мужчины с револьверами на поясе, с легкостью пускающие их в ход, но прежде всего – приключения, приключения и еще раз приключения, смертельно опасные и остроумно смешные, но неизменно увлекательные.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Джека Лондона «Страшные Соломоновы острова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Объем:
481 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-145400-5
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip