Практики для работы с психологической травмой. 165 инструментов и материалов для эффективной терапии

текст
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Доктор Дженнифер Суитон, лицензированный клинический психолог и всемирно признанный эксперт в области проблем тревожности и травм, создала уникальный инструментарий для психологов, в котором впервые уделено внимание нейробиологическому подходу в лечении ПТСР и восстановлении психического здоровья.В книге представлен обширный набор инструментов, упражнений и раздаточных материалов для работы с ключевыми областями мозга, которые наиболее подвержены влиянию травматического опыта.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Эта книга- Очень хороший помощник для работы с ПТСР. Очень много полезных практик и наглядных материалов, которые объясняют как работает мозг.

Книга содержит многочисленные примеры случаев, которые помогают читателям увидеть, как конкретные техники и инструменты могут быть применены в практических ситуациях. Это помогает читателю лучше понять, как выбрать и применить правильный подход к разным видам психологической травмы.

Книга Дженнифер Суитон является классификатором методов работы с психологической травмой и удобна для объяснения клиентам, зачем применяется тот или иной подход в психотерапии. Для этого удобно отослать pdf-файл с иллюстрацией этого метода, оформленный как раздаточный материал.

Честно, ожидал что-то новое. Купился на отзывы. Но для меня, как специалиста ничего нового. Разочаровался. Но для кого то она, может быть интересна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доктор Дженнифер Суитон, лицензированный клинический психолог и всемирно признанный эксперт в области проблем тревожности и травм, создала уникальный инструментарий для психологов, в котором впервые уделено внимание нейробиологическому подходу в лечении ПТСР и восстановлении психического здоровья.

В книге представлен обширный набор инструментов, упражнений и раздаточных материалов для работы с ключевыми областями мозга, которые наиболее подвержены влиянию травматического опыта.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Дженнифер Суитон «Практики для работы с психологической травмой. 165 инструментов и материалов для эффективной терапии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
325 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-192633-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip