16+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

16+

TWICE: История легендарной К-РОР группы

текст
5,0
1 оценка
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сотни миллионов просмотров на YouTube, рекордные продажи альбомов и мировой тур с концертами, собравшими полные залы, – всего за пять лет Twice удалось буквально покорить мир! Но с чего они начинали? Какой путь прошли, прежде чем оказались на вершине музыкального олимпа?В этой книге вы узнаете все секреты девушек-айдолов. Страница за страницей пройдете вместе с ними весь путь от трейни до звезд мирового уровня и даже заглянете в комнату звукозаписи Twice, чтобы узнать, как создавались легендарные треки, полюбившиеся всем: Like Ooh-Aah, Cheer Up, Likey и многие другие. А подробные досье помогут ближе познакомиться с каждой участницей герлз-бэнда!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сотни миллионов просмотров на YouTube, рекордные продажи альбомов и мировой тур с концертами, собравшими полные залы, – всего за пять лет Twice удалось буквально покорить мир! Но с чего они начинали? Какой путь прошли, прежде чем оказались на вершине музыкального олимпа?

В этой книге вы узнаете все секреты девушек-айдолов. Страница за страницей пройдете вместе с ними весь путь от трейни до звезд мирового уровня и даже заглянете в комнату звукозаписи Twice, чтобы узнать, как создавались легендарные треки, полюбившиеся всем: Like Ooh-Aah, Cheer Up, Likey и многие другие. А подробные досье помогут ближе познакомиться с каждой участницей герлз-бэнда!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Джейми Хил «TWICE: История легендарной К-РОР группы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-139408-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip