16+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2009 год

16+

Ключи Локков. Том 4. Ключи от королевства

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Мистический хоррор-комикс «Ключи от королевства» – это четвертый том серии графических романов «Ключи Локков» от популярного американского писателя Джо Хилла и талантливого чилийского иллюстратора Габриэля Родригеза.Семейство Локков продолжает находить в доме новые ключи и открывать с их помощью заветные двери. Кажется, что магические открытия уже стали обыденностью для героев, равно как и борьба со Злом. Но неведомый ужас – штука изобретательная. Он всегда изыщет новый способ довести своих жертв до безумия.В один из зимних дней Кинси Локк встречает сумасшедшую женщину, которая может пролить свет на загадочное прошлое их семьи. Малыш Боди на пару с умственно отсталым мальчиком по имени Руфус Уэдон, на которого ключи действуют совсем не так, как на остальных, отправляется в самое сердце особняка и оказывается в ловушке. Тайлер наконец-то раскрывает истинную сущность Зака Уэллса – чудовища, месяцами изводившего Локков. Хорошенько вооружившись, юноша отправляется на финальную битву со Злом. Он еще не знает, что оружие из мира смертных бессильно перед лицом кошмара, который веками строил планы кровавой мести всему живому…

Соглашусь с первым комментатором, есть такое, что сюжет кажется менее динамичным, по сравнению с предыдущими томами, зато в последней трети такая интрига и накал, что полностью искупает ожидание. Концовка вообще восторг. Очень неожиданная!

В этом томе сюжет немного проседает в середине, но последняя часть повышает накал. Так же много пасхалок, в конце даже есть целый список! Первая часть посвящена Биллу Уоттерсону (создатель газетного комикса «Кельвин и Хоббс»), половина артов выдержана в его стиле. Встречаются даже шутейки, чего совсем не ждешь от истории))). Но дальше снова сюжет выруливает на привычные рельсы. Продолжать знакомство с серией точно буду, финальный твист прям интригует: что же будет дальше?

Джо Хилл и Габриэль Родригез продолжают нагнетать атмосферу и держать уровень. Четвертый том, если сравнить с другими частями, вышел более «мясным» и жестким!) Очень жду сериал в феврале и оставшиеся тома, так как эта история точно должна быть на книжной полке в коллекции графических романов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мистический хоррор-комикс «Ключи от королевства» – это четвертый том серии графических романов «Ключи Локков» от популярного американского писателя Джо Хилла и талантливого чилийского иллюстратора Габриэля Родригеза.

Семейство Локков продолжает находить в доме новые ключи и открывать с их помощью заветные двери. Кажется, что магические открытия уже стали обыденностью для героев, равно как и борьба со Злом. Но неведомый ужас – штука изобретательная. Он всегда изыщет новый способ довести своих жертв до безумия.

В один из зимних дней Кинси Локк встречает сумасшедшую женщину, которая может пролить свет на загадочное прошлое их семьи. Малыш Боди на пару с умственно отсталым мальчиком по имени Руфус Уэдон, на которого ключи действуют совсем не так, как на остальных, отправляется в самое сердце особняка и оказывается в ловушке. Тайлер наконец-то раскрывает истинную сущность Зака Уэллса – чудовища, месяцами изводившего Локков. Хорошенько вооружившись, юноша отправляется на финальную битву со Злом. Он еще не знает, что оружие из мира смертных бессильно перед лицом кошмара, который веками строил планы кровавой мести всему живому…

Описание книги

Дети Локков привыкли к магическим ключам, скрытым в их древнем родовом доме. Привыкли они и к трагедиям. Единственное, к чему они не готовы – к опасности в лице Лукаса Караваджо. Он же – Зак Уэллс, продолжающий поиск ключа от черной двери…

Книга Джо Хилл, Габриэля Родригез «Ключи Локков. Том 4. Ключи от королевства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2009
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-04-106409-9
Общий размер:
65 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf