12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2015 год

12+

Животные. Книга юного эрудита

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Многие миллиарды лет назад благодаря невероятному стечению обстоятельств на нашей планете появилась жизнь!Присоединяйся к учёным и опытным путешественникам и вместе с ними стань свидетелем битв динозавров, рождения птенцов, пения китов и шествий величественных слонов! В этой книге – только самая захватывающая информация и самые красочные фотографии, которые непременно заинтересуют ребят наукой! Здесь есть и удивительные факты, и понятное, логичное изложение – всё то, что обязательно пригодится на школьных уроках.Для среднего школьного возраста.

Крутая книга для всех любителей мира животных, для тех, кто любит узнавать какие-то новые и невероятные факты о природе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие миллиарды лет назад благодаря невероятному стечению обстоятельств на нашей планете появилась жизнь!

Присоединяйся к учёным и опытным путешественникам и вместе с ними стань свидетелем битв динозавров, рождения птенцов, пения китов и шествий величественных слонов! В этой книге – только самая захватывающая информация и самые красочные фотографии, которые непременно заинтересуют ребят наукой! Здесь есть и удивительные факты, и понятное, логичное изложение – всё то, что обязательно пригодится на школьных уроках.

Для среднего школьного возраста.

Книга Джона Фарндона, Стива Паркера и др. «Животные. Книга юного эрудита» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2015
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-04-184605-3
Общий размер:
59 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf