16+
текст

Объем 107 страниц

2023 год

16+

Оракул писателя

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть проблема, с которой рано или поздно сталкивается любой писатель – когда он не в силах продолжать творить. Порой это выражается лишь в нескольких днях простоя, но иногда растягивается на недели, а то и месяцы невыносимого внутреннего ожидания.«Оракул писателя» был создан как мантическо-метафорический инструмент, чтобы помочь всем творческим людям преодолеть кризис вдохновения. Его можно использовать и как предсказательную систему, и как метафорическую. Также он предназначен для широкого круга лиц, поскольку любой человек может рассматриваться как писатель и сценарист своей собственной судьбы.Теперь вопроса «Посетит ли вас муза?» просто не возникнет. Ответ однозначно утвердительный. Ведь оракул не просто ее приглашает, но и упрощает процесс взаимодействия через понятные символы и ассоциации.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть проблема, с которой рано или поздно сталкивается любой писатель – когда он не в силах продолжать творить. Порой это выражается лишь в нескольких днях простоя, но иногда растягивается на недели, а то и месяцы невыносимого внутреннего ожидания.

«Оракул писателя» был создан как мантическо-метафорический инструмент, чтобы помочь всем творческим людям преодолеть кризис вдохновения. Его можно использовать и как предсказательную систему, и как метафорическую. Также он предназначен для широкого круга лиц, поскольку любой человек может рассматриваться как писатель и сценарист своей собственной судьбы.

Теперь вопроса «Посетит ли вас муза?» просто не возникнет. Ответ однозначно утвердительный. Ведь оракул не просто ее приглашает, но и упрощает процесс взаимодействия через понятные символы и ассоциации.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Питера Коггера-Саркиса, Джони Броо «Оракул писателя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
107 стр. 62 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-6028-5
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip