Animal Farm: a Fairy Story and Essay's Collection / Скотный двор и сборник эссе. Книга для чтения на английском языке

текст
228 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – сборник произведений английского писателя Джорджа Оруэлла. Самый нашумевший его рассказ «Скотный двор», который по понятным причинам был запрещен к изданию во времена СССР, а также подборка самых ярких эссе открывают читателю интереснейшие моменты из жизни автора. Книга представляет собой неадаптированный текст для чтения. Предназначена для учащихся старших классов языковых школ, вузов, курсов иностранных языков и самостоятельного чтения. Тексты снабжены заданиями на понимание, примечаниями и словарем.

Словарь в конце каждого произведения делает эту книгу прекрасным подспорьем для тех, кто изучает английский язык. Причём в серии Modern Prose, представленной на Литресе, есть также и 1984 Оруэлла, и Ремарк, и Шекли, и Вирджиния Вульф – всё то, что является классикой и относится к категории must read.

Прекрасная книга, читала её ещё будучи студенткой университета. Была поражена, как тонко, с какой тонкой иронией подмечены нюансы построения «равноправного» общества. Книга написана очень интересно: я наслаждалась каждым предложением, интереснейшими фразами, прекрасным английским и самим сюжетом. Была под большим впечатлением и советовала всем своим друзьям прочесть эту изумительную книгу. Сейчас снова хочу её перечитать. Искренне советую эту книгу к прочтению!

Хорошая книга , взял чтобы практиковать английский , был приятно удивлён содержимым , дал по читать ещё и брату может и ему понравится , советую всем для прочтения

Это лучшая книга-антиутопия из всех, которые есть. Советую всем прочитать. Читал «Скотный двор» и 1984, обе книги на одном дыхании, но «Скотный двор» читается гораздо легче.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – сборник произведений английского писателя Джорджа Оруэлла. Самый нашумевший его рассказ «Скотный двор», который по понятным причинам был запрещен к изданию во времена СССР, а также подборка самых ярких эссе открывают читателю интереснейшие моменты из жизни автора.

Книга представляет собой неадаптированный текст для чтения. Предназначена для учащихся старших классов языковых школ, вузов, курсов иностранных языков и самостоятельного чтения. Тексты снабжены заданиями на понимание, примечаниями и словарем.

Книга Джорджа Оруэлла «Animal Farm: a Fairy Story and Essay's Collection / Скотный двор и сборник эссе. Книга для чтения на английском языке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
202 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-9925-0592-4
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip