16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 46 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Animal Farm: a Fairy Story and Essay's Collection / Скотный двор и сборник эссе

Animal Farm: a Fairy Story and Essay's Collection / Скотный двор и сборник эссе

аудиокнига
228 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сатирическая повесть-притча «Скотный двор» (1945) представляет собой не только аллегорию русской революции, но и повествует о тех сложностях и проблемах, с которыми может столкнуться построение любого справедливого общества, каковы бы ни были прекраснодушные идеалы его лидеров. Непомерные амбиции, эгоизм и лицемерие могут привести к извращению и предательству этих идеалов. В нашей стране эта «сказка с политическим значением», как определил жанр книги сам автор, стала известна широкому читателю в 1988 году.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сатирическая повесть-притча «Скотный двор» (1945) представляет собой не только аллегорию русской революции, но и повествует о тех сложностях и проблемах, с которыми может столкнуться построение любого справедливого общества, каковы бы ни были прекраснодушные идеалы его лидеров. Непомерные амбиции, эгоизм и лицемерие могут привести к извращению и предательству этих идеалов.

В нашей стране эта «сказка с политическим значением», как определил жанр книги сам автор, стала известна широкому читателю в 1988 году.

Аудиокнига Джорджа Оруэлла «Animal Farm: a Fairy Story and Essay's Collection / Скотный двор и сборник эссе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 46 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-9925-1748-4
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip