18+
текст

Объем 470 страниц

2023 год

18+

Поговорим о рассеянном склерозе. Семь шагов к преодолению болезни

текст
399
552 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлена подробная информация о рассеянном склерозе (РС) – его типах, симптомах и возможностях медикаментозного лечения. Главный акцент сделан на апробированной в течение двадцати с лишним лет программе преодоления рассеянного склероза (ПРС), составленной доктором и пациентом Джорджем Йелинеком. ПРС предполагает следование диете, контроль за уровнем витамина D, физические упражнения, подбор команды специалистов и прочее. Все главы написаны пациентами с диагнозом РС, которые долгие годы следуют системе ПРС и на своем опыте убедились в ее эффективности.Книга предназначена всем, кто живет с РС, членам их семей, медицинским и социальным работникам, а также широкому кругу читателей, заботящихся о своем здоровье.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Ряд докторов и пациентов написали такую замечательную книгу, что от лица всех больных такой болезнью, как рассеянный склероз, хочется сказать большое спасибо. Когда так много людей делятся своими советами по преодолению болезни всегда можно найти то, что тебе будет полезно. Согласно их программе, все оказывается просто, нужно соблюдать диету, заниматься спортом, найти хороших врачей. Всем советую попробовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлена подробная информация о рассеянном склерозе (РС) – его типах, симптомах и возможностях медикаментозного лечения. Главный акцент сделан на апробированной в течение двадцати с лишним лет программе преодоления рассеянного склероза (ПРС), составленной доктором и пациентом Джорджем Йелинеком. ПРС предполагает следование диете, контроль за уровнем витамина D, физические упражнения, подбор команды специалистов и прочее. Все главы написаны пациентами с диагнозом РС, которые долгие годы следуют системе ПРС и на своем опыте убедились в ее эффективности.

Книга предназначена всем, кто живет с РС, членам их семей, медицинским и социальным работникам, а также широкому кругу читателей, заботящихся о своем здоровье.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга «Поговорим о рассеянном склерозе. Семь шагов к преодолению болезни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
470 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-9693-0536-6
Переводчик:
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip