12+
текст

Объем 149 страниц

2019 год

12+

Не моргай!

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все по-настоящему жуткие вещи спрятаны прямо у вас под носом и могут произойти прямо сейчас! Вовсе не обязательно ждать наступления пятницы 13 или Хеллоуина… Вы когда-нибудь замечали что-то необычное в повседневной жизни? Видели, как зловеще сверкают глаза бездомного котёнка в темноте? А знак на пешеходном переходе около вашего дома точно всегда стоит на одном и том же месте, уверены? А знаете ли вы, как ведёт себя ваша собственная тень, пока вы не обращаете на неё внимание? Обязательно понаблюдайте…

Первая книга в серии "Истории из темноты"
Все книги серии

Читать было по-настоящему увлекательно, не смотря на то, что данный сборник предназначен в первую очередь для подростков. Хороший язык, подача, любопытные способы обыграть уже ставшие классическими для хоррора сюжеты, и неплохая атмосфера школьных будней, в которую было приятно окунуться.

Хороший сборник страшных историй для подростков и вообще для всех любителей страшилок. Случайно нашла этого автора на Литрес и неожиданно понравились его книги - это уже вторая, которую я прочитала. Нескучные и нешаблонные страшилки, которые интересно читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все по-настоящему жуткие вещи спрятаны прямо у вас под носом и могут произойти прямо сейчас! Вовсе не обязательно ждать наступления пятницы 13 или Хеллоуина…

Вы когда-нибудь замечали что-то необычное в повседневной жизни?

Видели, как зловеще сверкают глаза бездомного котёнка в темноте?

А знак на пешеходном переходе около вашего дома точно всегда стоит на одном и том же месте, уверены? А знаете ли вы, как ведёт себя ваша собственная тень, пока вы не обращаете на неё внимание? Обязательно понаблюдайте…

Книга Джоша Аллена «Не моргай!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
149 стр. 49 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-187771-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip