16+
текст

Объем 270 страниц

1938 год

16+

Другие версии

1 книга
Тринадцать гостей / Thirteen Guests

Тринадцать гостей / Thirteen Guests

текст
325 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возможно, не зря число тринадцать считается несчастливым. Лорд Эйвлинг устроил в своем загородном имении прием, пригласив на него именно такое число гостей. Увы, мероприятие завершилось трагично. В одной из комнат был обнаружен труп незнакомца. Кто этот человек? Почему он был убит? И главный вопрос: кто из присутствующих убийца – модная писательница, скандальный журналист, знаменитый художник, пожилой миллионер? Инспектору Кендаллу предстоит найти ответы на все вопросы…В книге представлен полный неадаптированный текст произведения на языке оригинала.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга очень интересная. все слова понятны. прекрасно передаёт атмосферу того времени о котором пишет автор.

Полностью погружаешься в то время которое описано автором и атмостеру таинственности. с первой страницы.

Очень простенький сюжет, но очень тяжёлый язык: автор как нарочно выбирает наиболее редко употребляемые слова для описания событий. Моя специальность – английский язык, но практически на каждой странице встречались слова, которые мне совершенно незнакомы, но имеют несколько более простых синонимов. Ни одно из прочитанных мной за много лет художественных произведений не было таким сложным с точки зрения языка. С трудом дочитала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возможно, не зря число тринадцать считается несчастливым. Лорд Эйвлинг устроил в своем загородном имении прием, пригласив на него именно такое число гостей. Увы, мероприятие завершилось трагично. В одной из комнат был обнаружен труп незнакомца. Кто этот человек? Почему он был убит? И главный вопрос: кто из присутствующих убийца – модная писательница, скандальный журналист, знаменитый художник, пожилой миллионер? Инспектору Кендаллу предстоит найти ответы на все вопросы…

В книге представлен полный неадаптированный текст произведения на языке оригинала.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джозефа Джефферсона Фарджона «Тринадцать гостей / Thirteen Guests» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Последнее обновление:
1938
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9925-1495-7
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip