6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2021 год

6+

Русский язык. Модели сочинений и алгоритмы написания для школьников

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание представляет собой наглядное пособие для подготовки к написанию сочинений. Здесь вы найдете структурированный материал по всем вопросам, касающимся написания сочинения, который изложен в доступной и понятной форме. Для удобства книга разбита на главы, в каждой из которых есть все необходимые правила, таблицы, подсказки для создания собственного сочинения. В этом пособии также есть задания для самостоятельной работы.Материал, представленный в книге, достаточен для качественной подготовки к написанию любого вида сочинения по русскому языку. Пособие поможет систематизировать имеющиеся у вас знания и устранить сложности, ответить на самые частые вопросы.Издание предназначено для школьников средних и старших классов, рекомендуется для подготовки к урокам русского языка, итоговому сочинению, ОГЭ и ЕГЭ. Все рекомендации соответствуют требованиям ФГОС и ФИПИ.

Книга Екатерины Александровны Андреевой "Русский язык. Модели сочинений и алгоритмы написания для школьников" – отличное пособие и для учителя, и для учащихся не только в период подготовки к экзаменам, но и в процессе обучения написанию сочинений разных видов.

Написано интересно, доступным языком; хорошо продумано и структурировано; читается легко. Здесь можно найти необходимые теоретические сведения по данной проблеме, а также материалы практического характера: отличные памятки, рекомендации. набор клише, списки слов и т.д.

Очень понравилась глава, посвящённая нетрадиционным (оригинальным) видам сочинений: синквейн, лимерик, фанфик и т.д. Рассмотрено много другой полезной и нужной информации относительно обучения написанию творческих работ.

Книгой довольна, использую в своей работе. Однозначно рекомендую к покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание представляет собой наглядное пособие для подготовки к написанию сочинений. Здесь вы найдете структурированный материал по всем вопросам, касающимся написания сочинения, который изложен в доступной и понятной форме. Для удобства книга разбита на главы, в каждой из которых есть все необходимые правила, таблицы, подсказки для создания собственного сочинения. В этом пособии также есть задания для самостоятельной работы.

Материал, представленный в книге, достаточен для качественной подготовки к написанию любого вида сочинения по русскому языку. Пособие поможет систематизировать имеющиеся у вас знания и устранить сложности, ответить на самые частые вопросы.

Издание предназначено для школьников средних и старших классов, рекомендуется для подготовки к урокам русского языка, итоговому сочинению, ОГЭ и ЕГЭ. Все рекомендации соответствуют требованиям ФГОС и ФИПИ.

Книга Е. А. Андреевой «Русский язык. Модели сочинений и алгоритмы написания для школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-144984-1
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf