12+
текст
PDF

Объем 191 страница

2021 год

12+

Русский язык. Наглядный курс для школьников

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлены сведения за весь школьный курс русского языка по темам, которые даны в демонстрационной версии ЕГЭ. Пособие содержит сведения по орфографии, пунктуации, орфоэпии, морфологии, лексикологии, фразеологии, о тексте, средствах связи предложений и художественных средствах. Материал полностью подходит для подготовки к ЕГЭ и поможет систематизировать знания, вспомнить проблемные темы.В каждой главе есть разбор заданий из ЕГЭ с подробными алгоритмами и важными замечаниями автора.Пособие предназначено для учащихся средней школы, а также для тех, кто готовится к ЕГЭ.

полезная книга. Доступный алгоритм выполнения заданий. можно рекомендовать для самостоятельной подготовки. Материал универсальный.

Интересный и полезный справочник,который отличает простота и доступность изложения материала,умело отобранная теория и достаточное количество практических заданий! Интересны и полезны представленные алгоритмы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены сведения за весь школьный курс русского языка по темам, которые даны в демонстрационной версии ЕГЭ. Пособие содержит сведения по орфографии, пунктуации, орфоэпии, морфологии, лексикологии, фразеологии, о тексте, средствах связи предложений и художественных средствах. Материал полностью подходит для подготовки к ЕГЭ и поможет систематизировать знания, вспомнить проблемные темы.

В каждой главе есть разбор заданий из ЕГЭ с подробными алгоритмами и важными замечаниями автора.

Пособие предназначено для учащихся средней школы, а также для тех, кто готовится к ЕГЭ.

Книга Е. А. Андреевой «Русский язык. Наглядный курс для школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
191 стр.
ISBN:
978-5-17-135508-1
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
191
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf