0+
текст
PDF

Объем 389 страниц

2024 год

0+

Работа с электронными документами бухгалтерского учета в «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8». Учебные материалы «1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг» (+ epub)

текст
PDF
750 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 75,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга адресована широкому кругу читателей, чья сфера профессиональной деятельности связана с ведением бухгалтерского и бюджетного учета в государственных и муниципальных учреждениях.Книга разработана на основе методических материалов, подготовленных для проведения партнерами фирмы «1С» семинаров и вебинаров «1С:Консалтинг»:• «Отражение изменений в бухгалтерском (бюджетном) учете при подготовке к годовой отчетности. ЭДО в 2023-2024 году. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8 (редакции КОРП и ПРОФ) » (Подробнее https://1c.ru/news/events/event.jsp?id=1781).• «Изменения в учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2023 году. Практикум в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения». (Подробнее https://1c.ru/news/events/event.jsp?id=1707)• «Переход на ЭДО и порядок применения электронных первичных документов в организациях бюджетной сферы в 2022-2023. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8». (Подробнее https://1c.ru/news/events/event.jsp?id=1619)В книге рассмотрен порядок применения электронных первичных учетных документов и регистров, используемых при ведении бюджетного и бухгалтерского учета в государственных и муниципальных учреждениях на практических примерах в «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8» (ред. 2) версии КОРП и ПРОФ с учетом последних изменений, внесенных в законодательные и нормативно-правовые акты, а также официальных разъяснений.Книга окажет практическую пользу бухгалтерам, консультантам, преподавателям, а также претендентам на получение сертификата «1С:Профессионал», «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения в «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга адресована широкому кругу читателей, чья сфера профессиональной деятельности связана с ведением бухгалтерского и бюджетного учета в государственных и муниципальных учреждениях.

Книга разработана на основе методических материалов, подготовленных для проведения партнерами фирмы «1С» семинаров и вебинаров «1С:Консалтинг»:

• «Отражение изменений в бухгалтерском (бюджетном) учете при подготовке к годовой отчетности. ЭДО в 2023-2024 году. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8 (редакции КОРП и ПРОФ) » (Подробнее https://1c.ru/news/events/event.jsp?id=1781).

• «Изменения в учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2023 году. Практикум в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения». (Подробнее https://1c.ru/news/events/event.jsp?id=1707)

• «Переход на ЭДО и порядок применения электронных первичных документов в организациях бюджетной сферы в 2022-2023. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8». (Подробнее https://1c.ru/news/events/event.jsp?id=1619)

В книге рассмотрен порядок применения электронных первичных учетных документов и регистров, используемых при ведении бюджетного и бухгалтерского учета в государственных и муниципальных учреждениях на практических примерах в «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8» (ред. 2) версии КОРП и ПРОФ с учетом последних изменений, внесенных в законодательные и нормативно-правовые акты, а также официальных разъяснений.

Книга окажет практическую пользу бухгалтерам, консультантам, преподавателям, а также претендентам на получение сертификата «1С:Профессионал», «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения в «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».

Книга Е. А. Кадыша, И. В. Фадеевой «Работа с электронными документами бухгалтерского учета в «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8». Учебные материалы «1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг» (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
389 стр.
ISBN:
978-5-9677-3398-7
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
389
Редактор:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip