12+
текст
PDF

Объем 903 страницы

2023 год

12+

Разработка интерфейса прикладных решений на платформе «1С:Предприятие 8» (+ 2epub)

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
399
650 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Книга Разработка интерфейса прикладных решений на платформе «1С:Предприятие 8» является обновленным и дополненным изданием книги «Разработка управляемого интерфейса».Книга адресована специалистам, имеющим опыт разработки на платформе «1С:Предприятие 8.3». Также она будет интересна и полезна всем программистам, желающим познакомиться с тем, как создаются прикладные решения, работающие в интерфейсе «Такси».Состоит из пяти частей, посвященных различным областям разработки интерфейса: формированию командного интерфейса, разработке форм в конфигураторе, программированию форм, оптимизации взаимодействия между клиентской и серверной частью приложения, адаптации форм для работы в мобильном клиенте.Большое количество иллюстраций и практических примеров помогут читателю быстрее освоить новые технологии разработки. Демонстрационные конфигурации, используемые в книге, опубликованы на портале 1С:ИТС. Вы можете использовать их для практического знакомства с примерами и для доработки в целях изучения новых возможностей платформы.Все конфигурации созданы на версии платформы 8.3.12.1412.Издание 2-е, стереотипное

Книга “Разработка интерфейса прикладных решений на платформе ‘1С: Предприятие 8’” является одним из самых ценных и подробных источников информации для тех, кто интересуется разработкой приложений на данной платформе. Авторам удалось создать действительно качественное и полезное руководство, которое будет актуально как для начинающих разработчиков, так и для опытных специалистов.


Плюсы книги:


1. Детальное и понятное изложение материала. Авторы подробно и структурированно рассказывают о всех аспектах разработки интерфейсов, начиная с основ и заканчивая продвинутыми техниками и приемами.

2. Ориентация на практику. Книга не просто описывает теоретические аспекты, но и предлагает множество практических примеров, которые помогут читателю лучше понять и усвоить материал.

3. Актуальность. Книга написана с учетом всех последних обновлений и изменений в платформе “1С: Предприятие”, что позволяет читателю быть в курсе последних тенденций и технологий.

4. Наличие примеров кода. В книге представлены фрагменты кода, которые помогают лучше разобраться в материале и облегчают понимание сложных концепций.

5. Освещение различных аспектов разработки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Разработка интерфейса прикладных решений на платформе «1С:Предприятие 8» является обновленным и дополненным изданием книги «Разработка управляемого интерфейса».

Книга адресована специалистам, имеющим опыт разработки на платформе «1С:Предприятие 8.3». Также она будет интересна и полезна всем программистам, желающим познакомиться с тем, как создаются прикладные решения, работающие в интерфейсе «Такси».

Состоит из пяти частей, посвященных различным областям разработки интерфейса: формированию командного интерфейса, разработке форм в конфигураторе, программированию форм, оптимизации взаимодействия между клиентской и серверной частью приложения, адаптации форм для работы в мобильном клиенте.

Большое количество иллюстраций и практических примеров помогут читателю быстрее освоить новые технологии разработки.

Демонстрационные конфигурации, используемые в книге, опубликованы на портале 1С:ИТС. Вы можете использовать их для практического знакомства с примерами и для доработки в целях изучения новых возможностей платформы.

Все конфигурации созданы на версии платформы 8.3.12.1412.

Издание 2-е, стереотипное

Книга Е. Ю. Хрусталевой «Разработка интерфейса прикладных решений на платформе «1С:Предприятие 8» (+ 2epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
903 стр.
ISBN:
978-5-9677-3370-3
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
903
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip