6+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2016 год

6+

Петербург пешком-2. Новые интересные прогулки по Северной столице России

текст
PDF
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по великим городам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть.Перед вами новые маршруты по Санкт-Петербургу. Они позволят вам совершить познавательные прогулки по набережным рек и каналов, островам, которым вы раньше не уделяли внимания, заглянуть в укромные дворы, погрузиться в атмосферу времен Достоевского и узнать о тайном историческом центре города, который ныне находится в тени.Главной особенностью наших путеводителей являются карты маршрутов с реалистично нарисованными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые автор вам, конечно же, не забыл порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Купила и первую, и вторую книгу. Мы с мужем большие любители пеших прогулок, поэтому с огромным удовольствием открыли для себя эти книги. Подробное описание маршрутов, наличие карт – все это огромный плюс книгам. Рекомендую.

Отличный путеводитель. Очень вдохновляет. Предложены прекрасные маршруты для пеших прогулок по городу. Купила сначала печатное издание. И при всей моей любви к бумажным изданиям, поняла, что эта книга необходима мне именно в электронном формате, чтобы иметь ее с собой в поездке.

Просто прекрасное изложение . Будто ты на экскурсии .Думаю ,полезный путеводитель не только для тех кто приехал в Петербург ,но и для тех кто тут живёт .Ходишь рядом с прекрасными зданиями и порой не знаешь что это такое ..

Замечательный путеводитель. И так в книге рассматривается 10 маршрутов. По каждому маршруту есть карта, с реалистичными домами и описанием, а также красочными фотографиями. Если едите в Петербург не забудьте скинуть путеводитель на свой телефон или планшет. Мы уже изучили и выбрали маршруты для себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по великим городам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть.

Перед вами новые маршруты по Санкт-Петербургу. Они позволят вам совершить познавательные прогулки по набережным рек и каналов, островам, которым вы раньше не уделяли внимания, заглянуть в укромные дворы, погрузиться в атмосферу времен Достоевского и узнать о тайном историческом центре города, который ныне находится в тени.

Главной особенностью наших путеводителей являются карты маршрутов с реалистично нарисованными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые автор вам, конечно же, не забыл порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Книга Евгения Голомолзина «Петербург пешком-2. Новые интересные прогулки по Северной столице России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-699-83197-5
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают