0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2020 год

0+

Пьесы и упражнения для баяна. Младшие и средние классы детской музыкальной школы

Учебное пособие для музыкальных школ и школ искусств
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Задача учебного пособия – организовать работу юного исполнителя, систематизировать домашние занятия, внести разнообразие в процесс обучения игре на инструменте, максимально использовать потенциал каждого ученика. В пособие включены как развивающие задания, так и пьесы для концертного исполнения.Учебное пособие адресовано детям, обучающимся в младших и средних классах музыкальных школах и школах искусств, преподавателям музыки, музыкальных кружков, а также родителям.

Я очень довольна покупкой сборника,в нем представлено все необходимое для начального обучения в школе на баяне.Рекомендую

Давно искала подобный учебник. В нём отлично подобран материал для развития техники юных исполнителей. Рекомендую данный сборник к покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задача учебного пособия – организовать работу юного исполнителя, систематизировать домашние занятия, внести разнообразие в процесс обучения игре на инструменте, максимально использовать потенциал каждого ученика. В пособие включены как развивающие задания, так и пьесы для концертного исполнения.

Учебное пособие адресовано детям, обучающимся в младших и средних классах музыкальных школах и школах искусств, преподавателям музыки, музыкальных кружков, а также родителям.

Книга «Пьесы и упражнения для баяна. Младшие и средние классы детской музыкальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
98 стр.
ISBN:
979-0-9003304-4-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Составитель:
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf