Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2024 год

0+

Информационная безопасность. Правила безопасного Интернета. 2–4 классы

4-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник открывает серию «Информационная безопасность» для учащихся 2-11 классов. Предназначен для проведения уроков информационной безопасности в рамках предмета «Окружающий мир» или курса «Информатика» во 2-4 классах. Включает темы: «Правила безопасной работы в сети Интернет с мобильным телефоном», «Правила безопасной работы в сети Интернет с планшетом или на компьютере», «Путешествуем в сети Интернет», «Правила безопасной работы в социальной сети». Широко представлены задания с использованием электронного приложения, а также тесты для самоконтроля.На сайте издательства размещено бесплатное электронное приложение к учебнику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник открывает серию «Информационная безопасность» для учащихся 2-11 классов. Предназначен для проведения уроков информационной безопасности в рамках предмета «Окружающий мир» или курса «Информатика» во 2-4 классах. Включает темы: «Правила безопасной работы в сети Интернет с мобильным телефоном», «Правила безопасной работы в сети Интернет с планшетом или на компьютере», «Путешествуем в сети Интернет», «Правила безопасной работы в социальной сети». Широко представлены задания с использованием электронного приложения, а также тесты для самоконтроля.

На сайте издательства размещено бесплатное электронное приложение к учебнику.

Книга М. С. Цветковой, Е. В. Якушиной «Информационная безопасность. Правила безопасного Интернета. 2–4 классы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-09-116611-8
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»