16+
текст

Объем 70 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Беспечные жены, неверные мужья. Как вернуть в семью доверие и любовь

Беспечные жены, неверные мужья. Как вернуть в семью доверие и любовь

текст
2,5
5 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пастор, спикер, духовный лидер Эбенезер Афолаби написал ряд книг, посвященных служению, моральным, этическим и религиозным вопросам: «The Absurdities of Faith», «Making Apologetics Appealing to Africans», «Women Marrying Younger Men: A Biblical Perspective» и другие. Его работы переведены на иностранные языки, включая русский. Одна из них – «Беспечные жены, неверные мужья. Как вернуть в семью доверие и любовь».Автор рассуждает о том, каким сегодня представляется институт брака, и почему супружеская измена стала чем-то обыденным. Афолаби рассматривает адюльтер с разных точек зрения, включая его влияние на общество в целом. Пастор приходит к неутешительным выводам. Хранить верность сегодня – почти моветон. Тем временем, крепкие партнерские отношения в семье – залог успеха не только отдельно взятых людей, но и всего человечества. Книга дает мудрые ответы на непростые вопросы о семейной жизни. Как избежать измен? Как сохранить брак до старости? Можно ли простить измену, и как строить отношения, если трагедия все же случилась?Почему стоит прочесть «Беспечные жены, неверные мужья»?Сокровищница живых советов, которые помогут научиться жить в мире с супругом.Автор расскажет, как сделать партнера по-настоящему верным и сохранить верность самому.Секреты укрепления семейных уз через полное переосмысление своего мировоззрения и избавление от ложных убеждений.Вы узнаете, как избавиться от пагубного внешнего влияния, которое может повлиять на вашу семейную жизнь.Книга навсегда изменит ваш брак в лучшую сторону.

Книгу смогут воспринять не все, только способные на всепрощение. Я не смогла проникнуться книгой, призыв прощать мужу постоянные измены, а еще лучше закрывать на них глаза, кажется мне за гранью добра и зла. Осталось написать книгу о том, как прощать постоянные побои.

Книга о божественном, а не о психологическом. Психологически постоянное прощение лишь приведет к чувству вседозволенности изменника, к тому что ценность жены будет равна 0. В представленной же книге нам предлагают молиться за любовь в изменившему и одаривать его всё большими ништяками.


Нет, спасибо.

Часто повторяются фразы. Очень часто. Все-таки больше охват с мужской точки зрения. На описано, что может выпадать на женскую долю, а только как мужчине плохо видеть рядом сварливую, неухоженную и т.д. Причины измен, скорее всего одни и те же, поэтому читать вторую книгу, скорее всего не буду.

Легкая книга о том, как может быть. А может и не быть. Любить сложно. Создать семью ещё сложнее. Разрушить можно за мгновение…

В целом довольна прочтением.

Жду продолжения этой серии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Пастор, спикер, духовный лидер Эбенезер Афолаби написал ряд книг, посвященных служению, моральным, этическим и религиозным вопросам: «The Absurdities of Faith», «Making Apologetics Appealing to Africans», «Women Marrying Younger Men: A Biblical Perspective» и другие. Его работы переведены на иностранные языки, включая русский. Одна из них – «Беспечные жены, неверные мужья. Как вернуть в семью доверие и любовь».

Автор рассуждает о том, каким сегодня представляется институт брака, и почему супружеская измена стала чем-то обыденным. Афолаби рассматривает адюльтер с разных точек зрения, включая его влияние на общество в целом. Пастор приходит к неутешительным выводам. Хранить верность сегодня – почти моветон. Тем временем, крепкие партнерские отношения в семье – залог успеха не только отдельно взятых людей, но и всего человечества. Книга дает мудрые ответы на непростые вопросы о семейной жизни. Как избежать измен? Как сохранить брак до старости? Можно ли простить измену, и как строить отношения, если трагедия все же случилась?

Почему стоит прочесть «Беспечные жены, неверные мужья»?

Сокровищница живых советов, которые помогут научиться жить в мире с супругом.

Автор расскажет, как сделать партнера по-настоящему верным и сохранить верность самому.

Секреты укрепления семейных уз через полное переосмысление своего мировоззрения и избавление от ложных убеждений.

Вы узнаете, как избавиться от пагубного внешнего влияния, которое может повлиять на вашу семейную жизнь.

Книга навсегда изменит ваш брак в лучшую сторону.

Описание книги

Представляете, что могло бы стать с женщиной, которая обнаружила в одной постели своего мужа и свою лучшую подругу? Кто виноват и что делать в такой истории, которая только на первой взгляд кажется однозначной? Автор – один из самых авторитетных духовных лидеров Америки – со свойственной ему тактичностью разбирает самые разные жизненные коллизии и ведет вас к решениям, которые, возможно, позволят сохранить семью даже в самой щекотливой ситуации.

  • Как избавиться от опасных стереотипов поведения, которые могут разрушить ваш союз.
  • Как всегда оставаться для супруга желанной и привлекательной.
  • Как простить измену и начать жизнь с чистого листа.

«Я верю, что эта книга поможет каждой паре начать наслаждаться своим браком, а не просто терпеть его». – Эбенезер Афолаби


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Эбенезера Афолаби «Беспечные жены, неверные мужья. Как вернуть в семью доверие и любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-167299-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip