16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Беспечные жены, неверные мужья. Как вернуть в семью доверие и любовь

Беспечные жены, неверные мужья. Как вернуть в семью доверие и любовь

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Беспечные жены, неверные мужья» начинается с истории пары, чуть не разрушившей свой брак из-за невнимательности жены, которая в конечном итоге привела к измене мужа. Эта книга раскроет перед вами многие секреты успешного брака и покажет, в каком направлении двигаться, чтобы предотвратить и даже простить измену. Автор – один из самых авторитетных духовных лидеров Америки. Книга придется по душе тем, кто с уважением относится к семейным ценностям и готов пойти на многое, чтобы сохранить семью.

Книга мотивирует не опускать руки в случае серьёзных разногласий между супругами. Однако знать бы всё ситуации, то и соломку бы подстелить можно бы было Не всегда и не всё можно исправить. Книга вдохновляет на любовь и понимание, заставляет задуматься. Добрая, хорошая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Беспечные жены, неверные мужья» начинается с истории пары, чуть не разрушившей свой брак из-за невнимательности жены, которая в конечном итоге привела к измене мужа. Эта книга раскроет перед вами многие секреты успешного брака и покажет, в каком направлении двигаться, чтобы предотвратить и даже простить измену.

Автор – один из самых авторитетных духовных лидеров Америки. Книга придется по душе тем, кто с уважением относится к семейным ценностям и готов пойти на многое, чтобы сохранить семью.

Аудиокнига Эбенезера Афолаби «Беспечные жены, неверные мужья. Как вернуть в семью доверие и любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 14 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-167885-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip