6+
текст

Объем 218 страниц

1997 год

6+

Дядя Фёдор, пёс и кот. Все истории

текст
4,5
2 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу «Дядя Фёдор, пёс и кот. Все истории» вошли главная повесть «Дядя Фёдор, пёс и кот» и её продолжения: «Любимая девочка дяди Фёдора», «Зима в Простоквашино» и «Дядя Фёдор и лето в Простоквашино». Вы узнаете о больших переменах в Простоквашино, о праздниках и буднях наших любимых героев и прочитаете о новых приключениях дяди Фёдора и его друзей. Для младшего школьного возраста.

Интересная книга о любимых и знакомых с детства героев, смешные, добрые и поучительные истории. С удовольствием перечитываем книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Дядя Фёдор, пёс и кот. Все истории» вошли главная повесть «Дядя Фёдор, пёс и кот» и её продолжения: «Любимая девочка дяди Фёдора», «Зима в Простоквашино» и «Дядя Фёдор и лето в Простоквашино». Вы узнаете о больших переменах в Простоквашино, о праздниках и буднях наших любимых героев и прочитаете о новых приключениях дяди Фёдора и его друзей.

Для младшего школьного возраста.

Книга Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот. Все истории» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2018
Последнее обновление:
1997
Объем:
218 стр. 114 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-106914-8
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip