16+
текст

Объем 23 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Вырай 1.5. Встреча

Вырай 1.5. Встреча

текст
4,4
3 оценки

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет книгу современной популярной писательницы Екатерины Боровиковой – «Вырай 1.5. Встреча», из серии «Вырай». Лиловый туман укрыл город, приведя с собой странных и страшных существ. Брату и сестре придётся очень быстро повзрослеть, чтобы выжить. Примечания автора: События, описанные в рассказе, происходят сразу после разрушения стены между мирами. Это другой населённый пункт и другие герои. Которые, впрочем, появятся в продолжении истории. Так что назовём «Встречу» своеобразным мостиком между первым и вторым томами цикла «Вырай». Читаем, лайкаем, активно комментируем!

где продолжение? начало заманчивое и интересное, хочется увидеть продолжения, историю как они потерялись и как Даня попал в Приречье

нужно продолжение. захватывает сюжет с первых строк. интересно было бы узнать как начиналось и у других героев уже полюбившейся истории

Восхитительно! Как если бабушкины сказки послушала поздним зимним вечером под завывания ветра. Очень атмосферное чтиво! Я взрослый человек с удовольствием прочитала все 4 книги не отрываясь. Фантазия автора удивляет! Да и подошла автор серьезно к описанию-систематизации героев славянского фольклора. Минимум чернухи и секса. Зачетная 5!

Люблю книги про постапокалипсис. Начало серии очень понравилось. Жаль что небольшое. Буду читать продолжение. Надеюсь автор и далее порадует своей фантазией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет книгу современной популярной писательницы Екатерины Боровиковой – «Вырай 1.5. Встреча», из серии «Вырай».

Лиловый туман укрыл город, приведя с собой странных и страшных существ. Брату и сестре придётся очень быстро повзрослеть, чтобы выжить.

Примечания автора:

События, описанные в рассказе, происходят сразу после разрушения стены между мирами. Это другой населённый пункт и другие герои. Которые, впрочем, появятся в продолжении истории. Так что назовём «Встречу» своеобразным мостиком между первым и вторым томами цикла «Вырай».

Читаем, лайкаем, активно комментируем!

Книга Екатерины Боровиковой «Вырай 1.5. Встреча» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
23 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают