18+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Вырай. Цена спокойствия

Вырай. Цена спокойствия

текст
4,6
19 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «МедиаКнига» представляет книгу современной популярной писательницы Екатерины Боровиковой – "Вырай. Цена спокойствия", третью в серии "Вырай". После эпидемии чумы в поселении наступило затишье. Но это временно, ведь с первым снегом нити судеб приреченцев будут перерезаны, конечно, если к тому времени старая ведьма сама не довершит начатое. Сычкова и её друзья пытаются предотвратить беду. У них есть план, не слишком простой, но вполне выполнимый. Вот только Вениамин снова мутит воду, и у него тоже есть план, правда, не слишком адекватный.

Эта часть будто нудновата, динамики сюжета меньше, чем в первых частях. Но интерес остаётся, хочется всё же узнать, чем закончится история

затянула круче чем водяной в пучину

идеальное сочетания мифологии, приключений, колдовства, мистики и человеческих взаимоотношений

буду ждать продолжения с огромным нетерпением

Восхитительно! Как если бабушкины сказки послушала поздним зимним вечером под завывания ветра. Очень атмосферное чтиво! Я взрослый человек с удовольствием прочитала все 4 книги не отрываясь. Фантазия автора удивляет! Да и подошла автор серьезно к описанию-систематизации героев славянского фольклора. Минимум чернухи и секса. Зачетная 5!

Отличное продолжение полюбившейся истории. Жалко, что очень долго не было продолжения и теперь опять ждать придётся неизвестно сколько ((

Серией «Вырай» открыла для себя автора. Интересная серия, некоторые места просто до мурашек, но в целом- простенько, как сказка. Понравился Вениамин, прописан замечательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «МедиаКнига» представляет книгу современной популярной писательницы Екатерины Боровиковой – "Вырай. Цена спокойствия", третью в серии "Вырай".

После эпидемии чумы в поселении наступило затишье. Но это временно, ведь с первым снегом нити судеб приреченцев будут перерезаны, конечно, если к тому времени старая ведьма сама не довершит начатое. Сычкова и её друзья пытаются предотвратить беду. У них есть план, не слишком простой, но вполне выполнимый.

Вот только Вениамин снова мутит воду, и у него тоже есть план, правда, не слишком адекватный.

Книга Екатерины Боровиковой «Вырай. Цена спокойствия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip