16+
текст

Объем 251 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Подростки. Как пережить пубертат

Подростки. Как пережить пубертат

текст
4,4
23 оценки
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большинство родителей, сталкиваясь с подростковыми сложностями детей, чувствуют растерянность, раздражение, боль. Причем не только из-за плохого поведения ребенка, но и потому, что сами себе кажутся плохими родителями.Детский психолог, известный семейный психотерапевт и мама одиннадцати детей Екатерина Бурмистрова предлагает родителям посмотреть на подростковый возраст как на возможность своего личностного развития или игру для всей семьи. Она поможет найти подход к любому ребенку без криков и скандалов и объяснит, как наладить контакт с подростком, даже когда взрослые для него не авторитет. С помощью простых приемов можно научить ребенка самостоятельности и ответственности и при этом остаться в хороших отношениях.Каким бы сложным и тяжелым пубертат ни казался, его можно превратить в самый интересный период жизни ребенка и родителей.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Екатерина Бурмистрова. Книги семейного психотерапевта и мамы 11 детей"
Все книги серии

Очень полезная книга, полностью раскрывает тему взаимоотношений родителей и детей. Стало понятно, как пережить экзамены ребёнка, как вести себя, если эмоций слишком много, и чего лучше не допускать в общении с подростком. Советую!

Большая работа о том, как воспитать подростка и остаться ему верным другом. Отметила для себя рекомендации по выходу из конфликтов. Настольная книга для родителей! Еще не раз к ней вернусь.

Книга дала мне возможность взглянуть на сына под другим углом. Автор даёт настоящие инструкции как себя вести с ребёнком в той или иной ситуации, как реагировать, с чего начать, чтобы ребёнок стал меняться в ту сторону, в которую хочется родителям. Очень полезная книга, благодарность автору, будем пробовать реализовывать прочитанное

IrinaRabinina
Для меня это начало серии знакомства с подростковой психологией. И сразу приятное попадание: замечательный психолог, опытная мама 11 детей. Написано доступно и просто о каждой подростковой проблеме. Моя тревожность точно понизилась, взяла себе несколько практик на реализацию и в целом осталась довольна общим успокаивающим впечатлением

Отличная книга. Всё понятно написано. Простым языком. Очень многое откликается. ))) Автору большое спасибо. Всем рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинство родителей, сталкиваясь с подростковыми сложностями детей, чувствуют растерянность, раздражение, боль. Причем не только из-за плохого поведения ребенка, но и потому, что сами себе кажутся плохими родителями.

Детский психолог, известный семейный психотерапевт и мама одиннадцати детей Екатерина Бурмистрова предлагает родителям посмотреть на подростковый возраст как на возможность своего личностного развития или игру для всей семьи. Она поможет найти подход к любому ребенку без криков и скандалов и объяснит, как наладить контакт с подростком, даже когда взрослые для него не авторитет. С помощью простых приемов можно научить ребенка самостоятельности и ответственности и при этом остаться в хороших отношениях.

Каким бы сложным и тяжелым пубертат ни казался, его можно превратить в самый интересный период жизни ребенка и родителей.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Екатерины Бурмистровой «Подростки. Как пережить пубертат» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
251 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-166617-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip