12+
текст

Объем 106 страниц

2023 год

12+

Планирование участка. От определения границ до детального проекта

текст
4,5
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие уверены, что воплощение в жизнь такой мечты, как ухоженный, уютный, оригинально оформленный участок, возможно только с помощью специалистов или компьютерных программ. Однако справиться с планированием участка можно самостоятельно. Екатерина Кузнецова – популярный «зеленый» блогер – расскажет, как собственными силами создать сад, который вы будете искренне обожать, в котором будете знать каждую травинку в лицо и который будет соответствовать самым смелым вашим мечтам. Вы узнаете о том, как создать идеальный чертеж, какие факторы необходимо учесть при планировании, а также о том, как выбрать стиль своего будущего участка. Автор раскроет все нюансы зонирования, планирования дорожек, видовых точек и даже освещения на участке. А на цветной вклейке вас ждет удобное пространство для создания плана собственного участка.Cохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие уверены, что воплощение в жизнь такой мечты, как ухоженный, уютный, оригинально оформленный участок, возможно только с помощью специалистов или компьютерных программ. Однако справиться с планированием участка можно самостоятельно. Екатерина Кузнецова – популярный «зеленый» блогер – расскажет, как собственными силами создать сад, который вы будете искренне обожать, в котором будете знать каждую травинку в лицо и который будет соответствовать самым смелым вашим мечтам. Вы узнаете о том, как создать идеальный чертеж, какие факторы необходимо учесть при планировании, а также о том, как выбрать стиль своего будущего участка. Автор раскроет все нюансы зонирования, планирования дорожек, видовых точек и даже освещения на участке. А на цветной вклейке вас ждет удобное пространство для создания плана собственного участка.



Cохранен издательский макет.

Книга Екатерины Кузнецовой «Планирование участка. От определения границ до детального проекта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
106 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-157323-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip