12+
текст

Объем 306 страниц

2022 год

12+

Сад, огород, цветник. От первого росточка до последнего листочка

текст
5,0
4 оценки
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Катя Кузнецова – садовод, блогер, создатель гайдов по уходу за садом, огородом и цветником на даче и дома. Катя по образованию биолог, большую часть своей жизни она занимается выращиванием сочных овощей и роскошных растений, а сейчас помогает людям создавать сад, огород и цветник своей мечты.В этой книге собрано все, чтобы превратить дачный участок в настоящий рай из цветов, деревьев, овощей и ягод: готовимся весной, ухаживаем летом и наслаждаемся урожаем осенью. Как подготовить сад, огород и цветник к новому сезону? Как ухаживать за растениями, чтобы получить максимальный урожай? И как правильно собирать этот урожай и готовить участок к зиме?Вопросов много, и ответы на них – перед вами. Автор подробно расскажет все тонкости работы на вашем участке, поделится секретами, как без труда и только в удовольствие выращивать изящные растения и вкусные овощи и ягоды, создавать красоту вокруг и наслаждаться ей.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

книга отличная, информация хорошо скомпанована, много практических советов... читала ее в бумажном варианте, обязательно куплю в литресс, чтобы можно было в любой момент в любом месте открыть в телефоне и перечитать нужный раздел... спасибо Екатерине Кузнецовой

Здравствуйте. Спасибо за книгу! Для начинающих отличная книга и полезные советы! Советую прочитать. Книга разбита по временам года.

Не в первый раз знакомлюсь с работами Екатерины. Человек пишет книги , гайды со знанием дела. ру- все написано с логикой с четким знанием предмета. в Данный момент книга полезна как для новичка в садовом деле так и для опытного садовода. Не зависимо от сезона - в котором купили книгу. например - купили зимой, открыли инофрмацию о предстоящем весеннем сезоне, все что можно заготовили в зимний период.. и пошагово встречаем весну и проводим огородные работы. Никаких метаний- никаких раздраев. все четко и по существу. хочешь -здоровый сад-огород- получи его - а еще обогатись знаниями. Рекомендую не только к покупке - но и к использованию полученной информации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Катя Кузнецова – садовод, блогер, создатель гайдов по уходу за садом, огородом и цветником на даче и дома. Катя по образованию биолог, большую часть своей жизни она занимается выращиванием сочных овощей и роскошных растений, а сейчас помогает людям создавать сад, огород и цветник своей мечты.

В этой книге собрано все, чтобы превратить дачный участок в настоящий рай из цветов, деревьев, овощей и ягод: готовимся весной, ухаживаем летом и наслаждаемся урожаем осенью. Как подготовить сад, огород и цветник к новому сезону? Как ухаживать за растениями, чтобы получить максимальный урожай? И как правильно собирать этот урожай и готовить участок к зиме?

Вопросов много, и ответы на них – перед вами. Автор подробно расскажет все тонкости работы на вашем участке, поделится секретами, как без труда и только в удовольствие выращивать изящные растения и вкусные овощи и ягоды, создавать красоту вокруг и наслаждаться ей.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Екатерины Кузнецовой «Сад, огород, цветник. От первого росточка до последнего листочка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
306 стр. 77 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-153151-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip