0+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2013 год

0+

Цветы из шелка. Изысканные аксессуары своими руками

текст
PDF
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Искусство шелковой флористики появилось более полутора тысячелетий назад, но в наше время цветоделие переживает настоящий расцвет. Шелковый цветок не нуждается в воде и не теряет своей формы со временем, он никогда не завянет, им можно не только любоваться, но и использовать как аксессуар. Его можно вплести в косу, украсить им платье, шляпку, шарфик. Композиция из шелковых цветов оживит ваш дом, сделает его теплым и уютным. Каждый цветок – это душа мастера, настоящее искусство и ваша индивидуальность.Екатерина Ракитянская рассказывает читателям, как из обычных лоскутков шелка с помощью уникальной японской техники рождаются настоящие шедевры. Под руководством мастера вы научитесь выбирать материалы, правильно обращаться с инструментами, работать с цветом, и наконец, шаг за шагом сможете воплотить в жизнь самые прекрасные цветочные фантазии.

Купила книгу «Цветы из шелка» Изысканные аксессуары своими руками....Отличная книга, все подробно написано, по шагово как и что делать, как подкрашивать цветок, как его формировать. Книга очень хорошего качества, приятно читать и получать наслаждение, уже сделала свой общественный цветочек из шелка, не могу нарадоваться..! Хочу вынести благодарность интерет– магазину Лит Рес....за такие замечательные и доступные по ценам книги.

Хорошая книга. Подробное описание всех этапов изготовления цветов. На фотографиях яркая передача цветовой гаммы цветов. Понравились примеры оформления с цветами. Спасибо

Книга отличная

Книга отличная. Информация, которая была мне нужна очень понятная. Я рада, что приобрела эту книгу

Книга полезна тем, кто действительно занимается рукоделием. Имеются лекала, рекомендации по тканям, пропитке ткани, инструментам и техники тонирования/окрашивания будущих цветов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искусство шелковой флористики появилось более полутора тысячелетий назад, но в наше время цветоделие переживает настоящий расцвет. Шелковый цветок не нуждается в воде и не теряет своей формы со временем, он никогда не завянет, им можно не только любоваться, но и использовать как аксессуар. Его можно вплести в косу, украсить им платье, шляпку, шарфик. Композиция из шелковых цветов оживит ваш дом, сделает его теплым и уютным. Каждый цветок – это душа мастера, настоящее искусство и ваша индивидуальность.

Екатерина Ракитянская рассказывает читателям, как из обычных лоскутков шелка с помощью уникальной японской техники рождаются настоящие шедевры. Под руководством мастера вы научитесь выбирать материалы, правильно обращаться с инструментами, работать с цветом, и наконец, шаг за шагом сможете воплотить в жизнь самые прекрасные цветочные фантазии.

Книга Екатерины Ракитянской «Цветы из шелка. Изысканные аксессуары своими руками» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-5-496-00272-1
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf