Детская психосоматика. Как помочь детям расти здоровыми

текст
4,5
4 оценки
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга раскрывает понимание, как устроена детская психосоматика. Автор показывает взаимосвязь мышления родителей и болезней детей. Большая теоретическая основа знакомит с техниками PSY2.0. Практическая часть дает разнообразие упражнений по работе с конфликтами, которые являются причинами заболеваний. Освоив простые методы, вы сможете влиять на здоровье своих детей, не доводя дело до болезни или быстро купируя ее.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

В психосоматику меня привела аллергия у малыша. Понимала причину, но практических рекомендаций, что именно с этим делать не могла найти.

Прочитала книгу за один день, не могла оторваться, чтобы найти ответы на все вопросы.

Начала делать практики и уже есть результаты, главное продолжать!

Однозначно рекомендую к прочтению

Не первая моя книга на данную тематику, развернутая информация, но остались вопросы. Если для понимания темы, то вполне подходит, а если нужно что исправить, то только выполнения упражнений в книге не достаточно, необходимы приемы у специалиста, а также высокая чувствительность своего тела, да и более глубокая проработка

Я не в восторге от книги.Я ожидала чего-то большего,а тут сплошная бональщина.Хотелось бы глубже окунуться в тему психосоматических болезней «что,откуда,почему»,а в итоге «просто не паникуй».

Читать вдумчиво! Все мои вопросы по поведению ребенка после прочтения этой книги снялись. С самого момента беременности объясняются стратегии поведения матери и их последствия на развитии ребенка. Главное, что все поправимо и советы автора работают. Рекомендую всем, у кого есть дети.

Книга классная! Написано понятным языком. Достаточно подробно, всё понятно и ни чего лишнего. Очень полезная книга. Рекомендую всем мамам…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга раскрывает понимание, как устроена детская психосоматика. Автор показывает взаимосвязь мышления родителей и болезней детей. Большая теоретическая основа знакомит с техниками PSY2.0. Практическая часть дает разнообразие упражнений по работе с конфликтами, которые являются причинами заболеваний. Освоив простые методы, вы сможете влиять на здоровье своих детей, не доводя дело до болезни или быстро купируя ее.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Детская психосоматика. Как помочь детям расти здоровыми» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-161804-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают