12+
текст

Объем 95 страниц

2017 год

12+

Графоман или писатель? Пишем свою первую книгу

текст
4,1
42 оценки
220 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книг о том, как стать писателем, много, но в них авторы не говорят всей правды. Они тешат своё самолюбие, рассказывая истории своего успеха, намекая на то, что без таланта у вас ничего не выйдет.Но это не так!Они просто дурят нас, убирают конкурентов. В этой книге нет лишнего. Да, вы не станете известным писателем, прочитав её, но узнаете, как сделать первые шаги и какие препятствия вас ждут на этом пути.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга оказалось в моих руках в нужный момент. Спасибо, Екатерина, за понятный и интересный текст. Для начинающего автора информации вполне достаточно, чтобы задуматься над своим графоманством и подойти к вопросу написания книги с умом.

Согласна что книга бестолковая, но и толковых я пока мало встречала.

видела у автора описание этой книги, где она пишет, что вот вам живой пример графомании – эксперимент издания книги из ничего, возможно он и удался, а может чисто оправдания.

Обложка кстати могла бы быть и лучше, но у этого издательства все обложки как на учебник

Прочитала просто потому что нравится автор. Не могу сказать на сколько книга рабочая, но мысли автора, стиль мне понравился, ощущение, будто поговорили с подругой. Понравилось, что автор делится своим опытом и рассказывает именно о своем пути.

Бестолковая книга. Автор учит промышленно производить макулатуру. И вообще, достойная книга о писательском труде – «Золотая роза» К. Г. Паустовского.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книг о том, как стать писателем, много, но в них авторы не говорят всей правды. Они тешат своё самолюбие, рассказывая истории своего успеха, намекая на то, что без таланта у вас ничего не выйдет.

Но это не так!

Они просто дурят нас, убирают конкурентов. В этой книге нет лишнего. Да, вы не станете известным писателем, прочитав её, но узнаете, как сделать первые шаги и какие препятствия вас ждут на этом пути.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Екатерины Юши «Графоман или писатель? Пишем свою первую книгу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2016
Последнее обновление:
2017
Объем:
95 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-906879-35-6
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip