Объем 330 страниц
2021 год
Спасти(сь) (от) дракона
О книге
Дракон явился ночью в Храм Огня и похитил меня, сироту-послушницу, у которой ничего нет, кроме острого язычка и тяжелого характера. Никому такая и даром не сдалась, верно? Но дракон, видимо, думает по-другому. Я, правда, не знаю, что за мысли бродят в его голове, этот чешуйчатый не особо разговорчивый. Но очень красивый. Как и наглый демон, утверждающий, что у меня редкая магия, и поэтому он согласен, так уж и быть, стать моим мужем. Что же мне делать? Спастись или спасти?
бойкая... Далее
Вот прямо сюжет диснеевского мультика. Яркого, волшебного, динамичного. И...по диснеевски... схематичного. Есть главная героиня. Яркая, живая. непосредственная, наивная, добрая (До зубовного скрежета добрая - идет по миру, творя добро, то булку нищему, то глоток воды заключенному, то семью верблюдов, то демоненка, то суриката... и так беспрерывно. И что характерно для сказок, каждое добро возвращается ей сторицей.). Ах да, героиня еще и красавица... (Красота, детская непосредственность, эмоциональность, офигительная доброта и богатый душевный мир Ггероини - это типично диснеевский типаж) У героини появляется зубастый питомец - обаяшка и хулиган, проигрывается целый каскад связанных с ним забавных ситуаций (тоже, увы, диснеевский штамп). Есть главный герой, у которого, соответственно, есть секреты, которые он скрывает от Ггероини, от чего потом возникает ВОТ ТАКЕННЫЙ конфликт... Впрочем, у Ггероини тоже есть секрет, о котором... Далее
Волшебная, замечательная история! Читала и не могла оторваться! Добрая и нежная героиня с острым язычком и похитивший её наглый чешуйчатый - отличный коктейль! Особым украшением истории стал восточный колорит и удивительная природа пустыни.
И конечно юмор и много любви! И обязательный хэппи энд после всех испытаний! Спасибо автору!
Хорошая книга. Прочитала с удовольствием. Лёгко читается, динамичный сюжет, с юмором. Очень понравилась! ! ! ! ! ! ! ! !
Ну, такое…на любителя розового в рюшечках. Всё мимимишное и по детски простенькое и прямолинейное как рельсы. Ни интриг, ни юмора, ни закрученного сюжета. Все понятно с третьей главы.
Главный герой похищает героиню для другого, по дороге они в друг друга влюбляются, попадают в неприятности, он её спасает, привозит домой, там опять борьба добра и зла. Добро побеждает, хеппи энд. Где-то со второй половины рассказ уже не читала, просто пролистывала... Далее
– Не поздновато? – с ехидцей осведомилась я. – Раньше времени не было, как ты помнишь, – он усмехнулся. – Сначала за мной носилось стадо жриц, а потом я был так увлечен открывшимся видом на твои трусики, что вся воспитанность из головы вылетела
возможностью посидеть бездумно, купая руку в холодной воде и
И было от чего – в длинном домике захлопали двери. Одна
одно за другим закидывая в рот крошечные
Отзывы, 4 отзыва4