16+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Истинная для ректора

Истинная для ректора

текст
4,3
12 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очередной ритуал по поиску истинной пары не принёс желаемых результатов. Казалось, я смирился, но нет. Появилась она: полная тайн и загадок попаданка с Земли. Лишила меня душевного равновесия, забралась в душу и сердце.У нас нет будущего. Я - ректор академии Межграничья, дракон без пары, она - адептка факультета темных искусств. Между нами пропасть. Но так ли велик разрыв?

Увлекательная история о судьбе девушки-демонице, которая преспокойно жила с родителями на Земле, не подозревая о своей сущности…пока не оказалась в роли попаданки в другом мире....а дальше: прямо «Санта-Барбара» какая-то начинается, т.к. герои этой замечательной истории, как выясняется, неожиданно становятся друг другу теми или иными родственниками, плюс компания адептов-друзей до кучи, которые влипают в разные истории!

ВСЕМ любителям «академок» рекомендую!

Автору: имейте уважение к истории России: в недалеком, по историческим меркам времени, эта страна называлась Советский Союз- оба слова с большой буквы(!),– все остальные ошибки в тексте не так режут слух и глаз, НО честное слово:"За державу обидно"

В аннотации гг «смерился». Он не мерил чем-то ситуацию, а пытался мириться с ней. Даже не знаю, стоит ли читать такое, судя по началу, произведение…

Ох уж эти ректоры-драконы! Ох уж эти их истинные-землянки и коварные «бывшие»! Если не брать во внимание слегка скомканное окончание, книга в целом не плохая. Читается достаточно легко. Но основная сюжетная линия настолько избита, что зачастую не получаешь удовольствие от чтения, а тупо сравниваешь с ранее прочитанным. Понятно, что по накатанному хорошо идет, и пипл хавает. Но… дорогие авторы, вспомните Высоцкого и «выбирайтесь своей колеёй».

сюжет довольно интересен, но перескакивание с одного на другое и огромное количество грамматических ошибок, портят впечатление от прочитанного

Мне понравилась книга, прочитала на одном дыхании. Я бы продолжение про детей героев почитала, а также интересно как сложилась судьба младшего принца.

Ирина Пимахова, согласна. Но многовато опечаток, ошибок и синтаксических и пунктационных. Наверное, всё таки редактуры не хватает. А так большое спасибо за интересное , увлекательное чтение!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очередной ритуал по поиску истинной пары не принёс желаемых результатов. Казалось, я смирился, но нет. Появилась она: полная тайн и загадок попаданка с Земли. Лишила меня душевного равновесия, забралась в душу и сердце.

У нас нет будущего. Я - ректор академии Межграничья, дракон без пары, она - адептка факультета темных искусств. Между нами пропасть. Но так ли велик разрыв?

Книга Елены Гайской «Истинная для ректора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip