16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Истинная для ректора

Истинная для ректора

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очередной ритуал по поиску истинной пары не принёс желаемых результатов. Казалось, я смирился, но нет. Появилась она: полная тайн и загадок попаданка с Земли. Лишила меня душевного равновесия, забралась в душу и сердце.У нас нет будущего. Я – ректор академии Межграничья, дракон без пары, она – адептка факультета темных искусств. Между нами пропасть. Но так ли велик разрыв?

Не плохая и в целом увлекательная и позитивная академка. Герои симпатичные, слог у автора приятный. Несколько скомкан конец, возможно, автор предполагает продолжение, тем более потенциал есть.

Даааа уж, не знаю даже, что и сказать… Все домогаются до героини. Причем первый, кто пытался ее изнасиловать, это преподаватель. Автор, у вас пунктик, проблемы? Я вам искренне сочувствую. Но явно есть какая-то проблема домогательств через всю книгу.

Мне понравилась эта феньезийная история про попаданка дракона и академию. А также слог ( язык автора) и чтец за что обоим большое спасибо и успехов с будущеми произведениями

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очередной ритуал по поиску истинной пары не принёс желаемых результатов. Казалось, я смирился, но нет. Появилась она: полная тайн и загадок попаданка с Земли. Лишила меня душевного равновесия, забралась в душу и сердце.

У нас нет будущего. Я – ректор академии Межграничья, дракон без пары, она – адептка факультета темных искусств. Между нами пропасть. Но так ли велик разрыв?

Аудиокнига Елены Гайской «Истинная для ректора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 14 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip