Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 46 страниц

2021 год

0+

Металлургия благородных металлов

Лабораторный практикум
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лабораторный практикум по курсу «Металлургия благородных металлов» содержит три лабораторные работы, при выполнении которых студенты знакомятся не только с химическими свойствами благородных металлов, но и с важнейшими стадиями переработки золотосодержащих руд, такими как цианирование, выделение золота и серебра из цианистых растворов. Обучающиеся смогут рассчитать расход реагентов и сравнить полученные результаты с полученными практическими показателями.Предназначен для студентов, обучающихся по специальности 22.03.02 «Металлургия».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лабораторный практикум по курсу «Металлургия благородных металлов» содержит три лабораторные работы, при выполнении которых студенты знакомятся не только с химическими свойствами благородных металлов, но и с важнейшими стадиями переработки золотосодержащих руд, такими как цианирование, выделение золота и серебра из цианистых растворов. Обучающиеся смогут рассчитать расход реагентов и сравнить полученные результаты с полученными практическими показателями.

Предназначен для студентов, обучающихся по специальности 22.03.02 «Металлургия».

Книга Елены Кондратьевой, Р. С. Сельницына «Металлургия благородных металлов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
46 стр.
Общий размер:
753 КБ
Общее кол-во страниц:
46
Правообладатель:
МИСиС