0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2014 год

0+

Секреты поделок из бумаги и картона. Шаг за шагом

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная цель книги – помочь родителям развить творческие способности ребёнка, а также воображение, внимание, усидчивость, аккуратность и мелкую моторику.Благодаря простым инструкциям и пошаговым иллюстрациям малыш в процессе игры научится складывать оригинальные поделки из бумаги и картона, как показано на фотографиях. Книгу можно использовать и для самостоятельных занятий малыша, и для интересного проведения семейного досуга.

Занимательная книжка, с дочкой было весело собирать-вырезать ))) Предельно доступно для самостоятельного понимания ребёнком инструкций :)

Супер книга, 65 страниц интересных идей и достаточно простых в выполнении с ребенком поделок. Книга очень красочная, все пошагово и понятно объсняется. Очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель книги – помочь родителям развить творческие способности ребёнка, а также воображение, внимание, усидчивость, аккуратность и мелкую моторику.

Благодаря простым инструкциям и пошаговым иллюстрациям малыш в процессе игры научится складывать оригинальные поделки из бумаги и картона, как показано на фотографиях. Книгу можно использовать и для самостоятельных занятий малыша, и для интересного проведения семейного досуга.

Книга Елены Корвин-Кучинской «Секреты поделок из бумаги и картона. Шаг за шагом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-699-69546-1
Общий размер:
49 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf