6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2022 год

6+

Исправление плохого почерка. Комплексный тренажер

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Исправление плохого почерка. Комплексный тренажёр» – это рабочая тетрадь для учеников начальной школы, основанная на авторской методике О. В. Узоровой. На её страницах – комплекс эффективных упражнений по чистописанию, которые помогут ученику исправить каллиграфические ошибки, сформировать красивый разборчивый почерк, повысить скорость письма.Для начального образования.

Книга содержит множество полезных советов и рекомендаций, которые помогут улучшить почерк.

Автор предлагает различные упражнения, которые направлены на улучшение координации движений, развитие мелкой моторики и укрепление мышц руки.

Очень понравилось! Удачно разделено на уроки и дана в конце информация по преодолению сложностей. Материал по элементу на одну станицу!

Ольга Васильевна Узорова- педагог -практик. Она автор многих методических пособий, которые я с удовольствием использовала, работая в школе.

Беда-бедовая у современных детей- плохой, неразборчивый почерк. Эта эффективная тетрадь- тренажёр не только помогала исправить почерк, улучшить каллиграфию, но и повышала скоропись в работе. На её страницах- комплекс эффективных упражнений по чистописанию,которые помогают исправить каллиграфию. Главное- вовремя распечатать нужную страничку. Особенность этого тренажёра в том, что в начале расписана последовательность начертания элементов букв .

Этот тренажёр не только для учеников , но и для любого взрослого, которого не устраивает его почерк.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Исправление плохого почерка. Комплексный тренажёр» – это рабочая тетрадь для учеников начальной школы, основанная на авторской методике О. В. Узоровой. На её страницах – комплекс эффективных упражнений по чистописанию, которые помогут ученику исправить каллиграфические ошибки, сформировать красивый разборчивый почерк, повысить скорость письма.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Исправление плохого почерка. Комплексный тренажер» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-154215-3
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf