6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2023 год

6+

Нейропрописи для развития мозга

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Нейропрописи» известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой предназначено для занятий с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. В книге много упражнений для развития мозга, которые помогут ребёнку в тренировке графических навыков, координации движений и мелкой моторики, синхронизации работы глаз и рук.Для начального образования.

Замечательное пособие для работы с дошколятами,материал легко усвояем и интересен для выполнения.В данном пособии содержится необходимый

минимум для развития межполушарных связей.

Эта книга, предназначенная для развития когнитивных функций и улучшения работы мозга. Она содержит различные упражнения и задачи, которые помогают улучшить память, внимание, мышление и другие процессы. Я бы рекомендовала эту книгу для использования в качестве дополнительного материала на уроках русского языка и литературы, а также для самостоятельного изучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Нейропрописи» известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой предназначено для занятий с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. В книге много упражнений для развития мозга, которые помогут ребёнку в тренировке графических навыков, координации движений и мелкой моторики, синхронизации работы глаз и рук.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Нейропрописи для развития мозга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-154216-0
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf