6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2023 год

6+

Уроки чистописания и грамотности. Обучающие прописи

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Уроки чистописания и грамотности. Обучающие прописи» – это настоящий чудо-тренажёр для учеников начальной школы, основанный на авторской методике О. В. Узоровой. Под обложкой рабочей тетради – комплекс эффективных упражнений для формирования красивого почерка и развития грамотности. Регулярно выполняя задания по чистописанию, учащиеся доведут до автоматизма навык написания букв, освоят приёмы правильного письма, потренируют мелкую моторику.Для начального образования.

Книга содержит интересные задания на развитие логического мышления и внимания, что делает процесс обучения еще более увлекательным и эффективным.

Я бы рекомендовала эту книгу всем, кто хочет научиться красиво и грамотно писать, а также улучшить свои навыки орфографии и пунктуации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Уроки чистописания и грамотности. Обучающие прописи» – это настоящий чудо-тренажёр для учеников начальной школы, основанный на авторской методике О. В. Узоровой. Под обложкой рабочей тетради – комплекс эффективных упражнений для формирования красивого почерка и развития грамотности. Регулярно выполняя задания по чистописанию, учащиеся доведут до автоматизма навык написания букв, освоят приёмы правильного письма, потренируют мелкую моторику.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Уроки чистописания и грамотности. Обучающие прописи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-152269-8
Общий размер:
55 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf