6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2021 год

6+

Таблицы для обучения чтению

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Таблицы для обучения чтению», разработанное известными педагогами-практиками О.В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой, поможет ребёнку автоматизировать навык слогового чтения. Выполняя задания, ребёнок научится читать открытые и закрытые слоги из одной, двух и трёх букв, развивая речевые навыки и постепенно увеличивая скорость чтения. В конце каждого раздела даны тесты, которые позволят оценить успехи ребёнка.Для начального образования.

Лично моё мнение. Зачем обучать ребёнка читать по слогам, если гораздо эффективнее будет научить читать его абзацами/страницами? Тем более, что многие из них это умеют делать безсознательно. Остаётся лишь вывести это умение на осознанный уровень.

Таблицы для обучения чтению по методике Узоровой О.В. и Нефёдовой Е.А.- отличное пособие для начинающих и для тех, кто может складывать слоги, но скорость чтения ещё небольшая. Родители без особых усилий смогут организовать работу по этим таблицам. Детям легко и интересно, но главное- будет для всех желаемый результат. Желаю всем- и учителям 1 класса, и мамам дошкольника иметь эту замечательную книгу.

Очень хорошая книга для обучения чтению ребёнка. Удобно сразу закреплять слоги и открытые , и закрытые. В одном месте собраны слова из двух букв и трёх. Нравится подача материала,немного и интересно.

Очень понравилась. Книга интересная, знакомство с буквами и чтение поэтапное. Есть задания для закрепления знаний. Будем пробовать. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Таблицы для обучения чтению», разработанное известными педагогами-практиками О.В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой, поможет ребёнку автоматизировать навык слогового чтения. Выполняя задания, ребёнок научится читать открытые и закрытые слоги из одной, двух и трёх букв, развивая речевые навыки и постепенно увеличивая скорость чтения. В конце каждого раздела даны тесты, которые позволят оценить успехи ребёнка.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Таблицы для обучения чтению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-133794-0
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf